Главная      Новогодние представления и новогодние спектакли      Сказочная история с доброй матушкой Зимой и новогодней кутерьмой

Сказочная история с доброй матушкой Зимой и новогодней кутерьмой

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
Новогодняя сказка. Представление начинается с интермедии, в которой Дед Мороз, Снегурочка и весёлые Скоморохи перед началом спектакля играют с детьми, разгадывают загадки, вместе поют и танцуют, а потом всех детей ждет веселое новогоднее приключение вместе с героями сказки.
Снег пушистый, снежинки искрятся на солнце и все в лесу готовятся к празднику Нового года, все ждут чуда. Но… пропал волшебный посох Деда Мороза! И началась кутерьма! Что же будет? Как спасти праздник? 21.11.2017 3:54:15 OSD.RU
Стоимость билетов: 400 рублей без подарка, 700 рублей с подарком.
05.01.2014 irina1410 понравилось  избранный!
С детишками 3 года и почти 5 лет побывали на новогодней сказке "Новогодняя кутерьма" 4 января. Представление длилось 1 час 10 минут: сначала сказка с... далее
03.01.2013 scotland  избранный!
Отзыв о новогоднем представлении 2012=2013 года. Неплохой новогодний спектакль. Сначала традиционная интермедия (минут 25), потом кукольный спектакль, тоже... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...