Семья в музее

рекомендуемый возраст:  с 6 до 13 лет
Еженедельная программа «Семья в музее» в Биологическом музее включает разнообразные детские мероприятия, участники которых:

• Смотрят на мир глазами насекомых через специальные очки и испытывают оптические иллюзии на себе — «Смотри в оба!».

• Рассматривают под микроскопами мельчайших существ — страшных и прекрасных — на занятии «Зоопарк в капле воды».

• Рассказывают об окружающем мире, а потом мастерят из бумаги, клея, картона, пупырчатой плёнки и упаковок из-под яиц на занятиях «Ужасно интересно всё то, что неизвестно» и «Уроки географии».

• Изучают жизнь обитателей земли, воды и неба на экологических праздниках. 12.12.2017 0:02:22 OSD.RU
  • доп.информация:
    Программа проводится по расписанию.
    Внимание! В программе возможны изменения.
    Уточняйте информацию по телефону: 8 (499) 252-36-81.

Билеты на занятия можно купить на сайте музея.
    Количество билетов на занятия ограничено.
    Декабрь 2017

Январь 2018

24.01.2017 Ия77
    Посетили музейное занятие "В гостях у "Дуремара" с детьми 9 и 6 лет 22 января 2017 года. Оно состояло из двух частей: собственно лекции с показом слайдов и... далее
    06.10.2016 ocsana  избранный!
    В музее каждую неделю проводятся интерактивные тематические занятия. В одну неделю пообщались с обитателями террариума. На следующей неделе познакомились с... далее
    08.05.2016 Звездная пыль понравилось  избранный! фото
    В рамках программы "Семья в музее" есть и занятие "Уроки географии", которое и выбрал мой сын (7 с половиной лет) для посещения. По телефону узнала, что... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Семья в музее

Биологический музей им. Тимирязева
    UtroN  Благодаря 15-летию любимого ОСД посетили программу «Как пройти в люди» в Биологическом музее им.Тимирязева. Экскурсия...
    Биологический музей им. Тимирязева
    Nate  28.10.2017 благодаря 15-летию OSD.RU побывали на занятии «Код жизни или Один язык для всего живого» в Биологическом...
    Биологический музей им. Тимирязева
    Verona  Государственный биологический музей имени Тимирязева мы посетили бесплатно, в третье воскресенье месяца. Советую...

Кот в сапогах в театре Вахтангова - музыкальная весёлая сказка, в которой есть и обаятельный Кот, и грозный Волшебник
    Санитарная машина из "Кавказской пленницы", немецкая, американская, английская и французкая техника - на выставке Моторы войны
    Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений