Семья в музее

рекомендуемый возраст:  с 6 до 13 лет
Еженедельная программа «Семья в музее» в Биологическом музее включает разнообразные детские мероприятия, участники которых:

• Смотрят на мир глазами насекомых через специальные очки и испытывают оптические иллюзии на себе — «Смотри в оба!».

• Рассматривают под микроскопами мельчайших существ — страшных и прекрасных — на занятии «Зоопарк в капле воды».

• Рассказывают об окружающем мире, а потом мастерят из бумаги, клея, картона, пупырчатой плёнки и упаковок из-под яиц на занятиях «Ужасно интересно всё то, что неизвестно» и «Уроки географии».

• Изучают жизнь обитателей земли, воды и неба на экологических праздниках. 18.02.2018 6:28:34 OSD.RU
  • доп.информация:
    Программа проводится по расписанию.
    Внимание! В программе возможны изменения.
    Уточняйте информацию по телефону: 8 (499) 252-36-81.

Билеты на занятия можно купить на сайте музея.
    Количество билетов на занятия ограничено.
    Февраль 2018

Март 2018

24.01.2017 Ия77
    Посетили музейное занятие "В гостях у "Дуремара" с детьми 9 и 6 лет 22 января 2017 года. Оно состояло из двух частей: собственно лекции с показом слайдов и... далее
    06.10.2016 ocsana
    В музее каждую неделю проводятся интерактивные тематические занятия. В одну неделю пообщались с обитателями террариума. На следующей неделе познакомились с... далее
    08.05.2016 Звездная пыль понравилось  избранный! фото
    В рамках программы "Семья в музее" есть и занятие "Уроки географии", которое и выбрал мой сын (7 с половиной лет) для посещения. По телефону узнала, что... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Семья в музее

Биологический музей им. Тимирязева
    tat  В выходной решили с ребенком 7 л. посетить "Практическое занятие с микроскопами «Путешествие в микромир»". Билеты...
    Биологический музей им. Тимирязева
    НатаПро  Среди зимы музей устроил летний праздник, День бабочек. Для мероприятия было выделено три часа, в течение которых...
    Биологический музей им. Тимирязева
    СиМ  С 4 классом дочки были на экскурсии в Биологическом музее, из огромного разнообразия предложенных музеем тем...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
    Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
    Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
    Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии