Главная      Спектакли      Три апельсина

Три апельсина

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 6 до 12 лет
Весь спектакль строится на интерактивности, ребята сами сочиняют сказку и именно от них зависит развитие сюжета.
Режиссерская фактура этой сказки, весьма разнообразна и насыщена. Она складывается из удачного сочетания интерактивности и драматического театра, эстрадного и циркового представления.
В спектакле используется музыка из лучших произведений мировой классики. За основу взята итальянская народная сказка "Три апельсина". 19.01.2018 22:32:44 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
26.03.2014 Марина-гость понравилось  избранный!
Мы уже были в этом театре. Вот веселые у них спектакли, ничего не скажешь. Приехали с сыном (13 лет) и дочкой (8 лет) 23.03.2014. За 10 минут до начала... далее
09.04.2013 nata664490 понравилось  избранный!
5 апреля были с детьми 12 и 8 лет на спектакле "Три апельсина" театра «Кураж». Мы прекрасно провели вечер и получили большое удовольствие. Интересно и... далее
09.04.2013 HNatalyH понравилось  избранный! фото
Благодаря выигранным в конкурсе билетам, мы с сыном 12 лет побывали в театре «Кураж» на спектакле «Три апельсина» по сказке Карло Гоцци. Сын был, наверное,... далее

Москва, ул. Земляной Вал, д. 33

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Три апельсина

Московский театр "Кураж"
Inmax  19 марта в 15:00 с дочкой 6 лет посетили театр "Кураж" проект "День в театре". В основном дети на проекте были без...
Московский театр "Кураж"
Марина -мама...  11 декабря 2010 в составе 3-х мам и 3-х мальчиков-первоклассников побывали на "Острове сокровищ". Очень интересный,...
Московский театр "Кураж"
капотня  Ходили с сыном (8 лет) в театр "Кураж" на Цирковое представление. Очень довольны. Действие нестандартное, интерактивное...