Главная      Спектакли      Мальчик-с-пальчик

Мальчик-с-пальчик

рекомендуемый возраст:  с 3 до 8 лет
По мотивам сказки Братьев Гримм.

Когда он родился, то был ростом не больше вашего пальца, поэтому его и назвали Мальчик-с-пальчик. Мальчик-с-пальчик хоть и мал ростом, но умен, бесстрашен, весел и находчив. Но какие бы приключения и неожиданные испытания ни ждали его в пути, все дороги ведут в родной дом к любящим родителям.
19.02.2018 4:56:32 OSD.RU
Продолжительность: 55 минут(без антракта).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2018

Апрель 2018

Сегодня я сыном (4 года) ходили на спектакль "Мальчик-с-пальчик!" Театр расположен в 2-х, максимум в 3-х минутах ходьбы от м. Сокольники. Это очень облегчает... далее
06.03.2016 Najulia  избранный!
Начну, пожалуй, с конца. Когда спектакль закончился, и актеры вышли на поклон, моя дочь спросила "Мам, а спектакль будут еще показывать?". Для девочки 4,5 лет,... далее
23.05.2016 Marina
Спектакль "Мальчик с пальчик" посмотрели с дочкой 4 лет. В интерпретации театра получилась сказка с клоунадой, яркими декорациями и костюмами. Театр... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Мальчик-с-пальчик

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии