июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Спектакли      Огниво

Огниво

Cпектакль в 2-х действиях по мотивам сказки Г.Х. Андерсена от создателей мюзикла «Летучий корабль»!
История о любви обыкновенного солдата к изнеженной и капризной принцессе наполнена волшебными событиями и персонажами. Но эта версия, в отличие от книги, музыкальна и идет в сопровождении живого оркестра.
Авторы спектакля сделали сказку чуточку добрее и веселее. Солдата – благодушнее. Принцессу – прекраснее. Собак – умнее. А колдунью…

Режиссер: Тереза Дурова
Стихи песен: Андрей Усачев. 25.07.2017 21:42:47 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа с антрактом.
Премьера: 17 декабря 2011 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

25.04.2016 julietta0707 понравилось  избранный!
Вчера (24.04.2016) побывали с сыном (7 лет) на спектакле "Огниво". Я присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам об этом спектакле, и мне и ребенку... далее
04.01.2012 Мама Саши понравилось  избранный! фото
Сегодня побывали на спектакле "Огниво" - я и сын (почти 8 лет). Мы получили огромное удовольствие! Спектакль просто замечательный, мы в таком восторге, просто... далее
19.03.2017 KriKos понравилось  избранный!
Спектакль - феерия, мюзикл - праздник! У нас с семилетней дочкой остались самые восторженные впечатления. Первый спектакль, на который дочка просится еще, и... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Огниво

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Tanya__b  Побывали с детьми в Театриуме Терезы Дуровой 23 марта на спектакле «Летучий корабль» и 25 марта на «Маугли». В...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
miss_shu  Театриум один из лучших детских театров в Москве! А этот спектакль один из лучших спектаклей! Прекрасный чудесный...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
МамАня  С супругом посмотрели спектакль «Реалити-шоу. Электричка». В афише заявлено, что это "спектакль обо всех сразу и о...

Летучий корабль - мюзикл, в котором сюжет и музыка и песни знакомы нам одноименному мультфильму, сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к счастью
"Принц и нищий" в Театриуме - история о двух мальчиках, которым выпала возможность поменяться ролями
Волшебство в мюзикле "Аленький цветочек" в Театриуме - это не только превращения, это также прекрасная музыка и стихи..
Бу-ра-ти-но! в Театриуме - мюзикл, в основе которого старый-добрый советский фильм про Буратино и его друзей

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ