Главная      Спектакли      Огниво

Огниво

Cпектакль в 2-х действиях по мотивам сказки Г.Х. Андерсена от создателей мюзикла «Летучий корабль»!
История о любви обыкновенного солдата к изнеженной и капризной принцессе наполнена волшебными событиями и персонажами. Но эта версия, в отличие от книги, музыкальна и идет в сопровождении живого оркестра.
Авторы спектакля сделали сказку чуточку добрее и веселее. Солдата – благодушнее. Принцессу – прекраснее. Собак – умнее. А колдунью…

Режиссер: Тереза Дурова
Стихи песен: Андрей Усачев. 24.04.2017 6:34:26 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа с антрактом.
Премьера: 17 декабря 2011 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7
Май 2017

Ноябрь 2017

25.04.2016 julietta0707 понравилось  избранный!
Вчера (24.04.2016) побывали с сыном (7 лет) на спектакле "Огниво". Я присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам об этом спектакле, и мне и ребенку... далее
07.06.2016 Ксения-М понравилось  избранный!
В воскресенье сын с дедушкой смотрел «Огниво» в Театриуме. Это одно из самых любимых его произведений Андерсена. Не один раз была прослушана аудиосказка, а... далее
06.06.2016 ИринаГришина понравилось  избранный!
Качественный спектакль во всем: музыка, костюмы, актеры, даже сюжет чуть-чуть подкорректирован в "правильную", более добрую, сторону! Вот не добавить, не... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Огниво

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Tanya__b  Побывали с детьми в Театриуме Терезы Дуровой 23 марта на спектакле «Летучий корабль» и 25 марта на «Маугли». В...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
miss_shu  Театриум один из лучших детских театров в Москве! А этот спектакль один из лучших спектаклей! Прекрасный чудесный...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
МамАня  С супругом посмотрели спектакль «Реалити-шоу. Электричка». В афише заявлено, что это "спектакль обо всех сразу и о...

Летучий корабль - мюзикл, в котором сюжет и музыка и песни знакомы нам одноименному мультфильму, сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к счастью
"Принц и нищий" в Театриуме - история о двух мальчиках, которым выпала возможность поменяться ролями
Волшебство в мюзикле "Аленький цветочек" в Театриуме - это не только превращения, это также прекрасная музыка и стихи..
Бу-ра-ти-но! в Театриуме - мюзикл, в основе которого старый-добрый советский фильм про Буратино и его друзей

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий