Главная      Цирковые представления      Астролябия

Астролябия

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Учёный, придумавший много забавных и полезных вещиц, создал волшебную астролябию, способную сделать всех людей добрыми. Но фрагменты этого чудо-аппарата разлетелись по всему свету. Один из них случайно угодил в комнату к Мальчику. На поиски деталей отправляется специальная экспедиция, возглавляет которую помощник Учёного – красавчик Тимпан. Путешественники проникают в загадочный мир стимпанка, полный паровых агрегатов, механических аппаратов и других волшебных созданий.

В программе участвуют: акробаты, дрессировщики, волшебник, воздушные гимнасты и эквилибристы, танцоры на льду. За час до начала - интерактивная развлекательная программа, создающая атмосферу старого цирка. 23.02.2018 5:43:32 OSD.RU
Премьера - 10 сентября 2016 года.
Продолжительность: 2 часа 45 минут с антрактом.
Стоимость билетов: 500 - 3500 рублей.
Дети до 6 лет проходят бесплатно (без предоставления отдельного места).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
13.07.2017 olga_lavrova понравилось  избранный! фото
Мы пришли в цирк танцующих фонтанов Аквамарин га представление "Астролябия" с сыном Кириллом 6,5 лет за 1,5 часа до спектакля, который начинался в 7 вечера. За... далее
08.05.2017 Yowka понравилось  избранный!
Посетили Астролябию с дочкой 8 лет и подругой 10. Для тех кому лень читать резюме: идите, если не дорого. Дл тех кому не лень, подробнее. 1. Дорога: Идти от... далее
06.10.2016 Анчутка понравилось  избранный! фото
Давно хотела сводить детей в этот цирк, но не складывалось. И вот 29 сентября мы попали на премьерный показ нового шоу "Астролябия". Хочу отметить что все... далее

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
shketik  Билеты получили бесплатно, участвуя в акции цирка. Забронировали утром места по телефону, а вечером поехали смотреть...
Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
Irina80  В минувшую пятницу спонтанно собрались в Аквамарин на вечернее представление. Слышали и читали много отзывов, как...
Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
Набу  Ходили вчера на представление с дочкой (5,5 лет). Билеты - 1-ый ряд. Сразу напишу о том, чего не видела, когда сама...