Главная      Спектакли      Большое путешествие: драконы, демоны, герои

Большое путешествие: драконы, демоны, герои

рекомендуемый возраст:  с 7 до 12 лет
Cпектакль-обозрение, в котором играют куклы традиционного театра разных времён и народов: Западной Европы, Китая, Японии, России. За основу взяты образцы из Музея театральных кукол ГАЦТК. Режиссёрская идея уже была частично и с успехом воплощена Екатериной Образцовой, внучкой основателя театра, на церемонии открытия V Международного фестиваля театров кукол имени С.В. Образцова в 2008 году.
Художник спектакля Виктор Платонов трансформировал кукол «под сегодняшнего артиста, под сегодняшние способы кукловождения и под современные материалы».

Режиссёр-постановщик – з.а. России Е. Образцова
Художник-постановщик – з.х. России, лауреат «Золотой Маски» В. Платонов 17.08.2017 16:35:18 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 40 минут.
Спектакль рекомендуется для семейного просмотра.
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

10.04.2015 OlgaTi понравилось  избранный!
Мы были 9.04.2015 в 14:00, ходили по "школьному билету", спасибо всем, кто причастен к этой программе, за эту возможность. Содержание спектакля блестяще... далее
14.04.2017 Luto понравилось  избранный!
13 апреля были с сыном 8 лет и его подружкой такого же возраста на спектакле «Большое путешествие: драконы, демоны, герои» в театре им.Образцова. Вообще при... далее
30.03.2016 MamaНикиты понравилось  избранный!
Посмотрели «Большое путешествие: драконы, демоны, герои» с 11-тилетним сыном. Очень понравилось. Мне, может быть, даже больше, чем сыну. Спектакль очень... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Большое путешествие: драконы, демоны, герои

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Весёлые черти, похищение месяца, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Кукольные чудеса и уникальные трюки в спектакле Конек-горбунок в Театре кукол им. С.В.Образцова

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии