Главная      Спектакли      Большое путешествие: драконы, демоны, герои

Большое путешествие: драконы, демоны, герои

рекомендуемый возраст:  с 7 до 12 лет
Cпектакль-обозрение, в котором играют куклы традиционного театра разных времён и народов: Западной Европы, Китая, Японии, России. За основу взяты образцы из Музея театральных кукол ГАЦТК. Режиссёрская идея уже была частично и с успехом воплощена Екатериной Образцовой, внучкой основателя театра, на церемонии открытия V Международного фестиваля театров кукол имени С.В. Образцова в 2008 году.
Художник спектакля Виктор Платонов трансформировал кукол «под сегодняшнего артиста, под сегодняшние способы кукловождения и под современные материалы».

Режиссёр-постановщик – з.а. России Е. Образцова
Художник-постановщик – з.х. России, лауреат «Золотой Маски» В. Платонов 23.02.2017 5:45:59 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 40 минут.
Спектакль рекомендуется для семейного просмотра.
Февраль 2017

Март 2017

30.03.2016 MamaНикиты понравилось  избранный!
Посмотрели «Большое путешествие: драконы, демоны, герои» с 11-тилетним сыном. Очень понравилось. Мне, может быть, даже больше, чем сыну. Спектакль очень... далее
08.03.2016 Tanya__b понравилось  избранный!
Побывали сегодня на этом чудесном спектакле с дочерью 6,5 лет и сыном 3,5 лет. Спектакль отличный: яркий, красочный, динамичный. Множество небольших зарисовок... далее
08.03.2016 Зульфия понравилось  избранный!
Посмотрели сегодня спектакль "Большое путешествие: драконы, демоны, герои" в Театре кукол С.В. Образцова. Ярко, загадочно, незабываемо. Это путешествие по... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Большое путешествие: драконы, демоны, герои

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Весёлые черти, похищение месяца, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Буратино - спектакль по одноименному произедению А.Толстого, в котором три роли исполняют не куклы, а люди

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!