Главная      Спектакли      Чиполлино

Чиполлино

Статус: снято с репертуара/архивное

Музыкальная спектакль в 2-х действиях по сказке Дж.Родари.

История о веселом мальчике-луковке Чиполлино и его друзьях - Редисочке и графе Вишенке. О вредном синьоре Помидоре и капризном принце Лимоне. И о том, что дружба побеждает несправедливость. 21.02.2018 2:48:40 OSD.RU
28.04.2012 ехидна понравилось  избранный!
Ходили с ребенком 3-х лет на спектакль "Чиполлино". Спектакль вполне адаптирован для такого возраста. Спектакль понравился. Ребенок уходить не хотел требовал... далее
04.12.2011 valena понравилось  избранный!
Ходили с детьми 3,5-4 года очень понравился спектакль. Динамичный, веселый. Красивые куклы. Сценарий по книге. Ненавязчивый. Все герои представляются, поэтому... далее
18.10.2011 Мария понравилось  избранный!
Ходили 16.10.11 на спектакль "Чипполино" Ребенку 5,5 лет очень понравилось представление! Сидели на 11 ряду, видно неплохо, но на первых рядах лучше (это уже... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях
Спектакль наощупь, на слух и запах Ежик в тумане по мотивам сказки С. Козлова на сцене Московского театра кукол