Главная      Фестивали, праздники, акции      Летние балетные сезоны

Летние балетные сезоны

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

«Летние балетные сезоны» в Москве — неотъемлемая часть культурной жизни летнего города, уже ставшая традицией: «Сезоны» проходят ежегодно, начиная с 2001 года.
21.01.2018 10:06:14 OSD.RU
Начало спектаклей в 19.00.

Стоимость билетов: от 800 до 2500 рублей.
03.08.2017 Светлана
Лебединое озеро на 02.08.17 и на сайте РАМТ, и на сайтах, продающих билеты, был указан как классический, постановка Петипа и т.д. Возраст 6+. Оказалось, что... далее
29.07.2017 Aka не понравилось  избранный!
Посмотрели сегодня Ромео и Джульетта с девочками-подростками 13-14 лет. Ни они, ни я не являемся знатоками и ценителями, но даже нам было понятно, что это...... далее
01.09.2016 Александра понравилось
И вновь я хочу поблагодарить OSD.RU, а конкретнее тех, кто ведет страничку в инстаграм, за выигрыш и за возможность посмотреть балет "Золушка" в рамках Летних... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Летние балетные сезоны

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Тааня  Вчера мы были на спектакле "Берег утопии" в РАМТе. Это настоящий театральный марафон, ведь спектакль состоит из 3-х...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...

lissitsa1 12 фотографий