Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль театров кукол "Образцовфест"

Фестиваль театров кукол "Образцовфест"

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Международный фестиваль театров кукол им. С.В. Образцова собирает наиболее известных кукольников со всего мира, некоторые из которых уже были гостями предыдущих фестивалей, а некоторые - приезжают впервые.

Во время фестиваля у зрителей есть возможность познакомиться со всем многообразием мирового кукольного искусства: марионетками и перчаточными, механическими, планшетными, теневыми и, конечно, фирменными «образцовскими» тростевыми куклами.

В программе Фестиваля в этом году впервые участвуют кукольные спектакли в формате Малой сцены и в формате Камерной сцены, созданные для разных возрастных категорий. 14.12.2017 9:23:17 OSD.RU
Время проведения: с 8 по 15 октября 2017 года.
Стоимость билетов: от 500 до 1500 руб.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7
Имеются только отзывы к сопутствующим материалам (событиям, новостям, статьям и т.п)

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль театров кукол "Образцовфест"

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий