Главная      Спектакли      Братец Лис и Братец Кролик

Братец Лис и Братец Кролик

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 5 до 8 лет
Два истинных ковбоя приезжают в Россию играть знаменитую американскую сказку «Братец Лис и Братец Кролик». И делают это с грубоватым мужским юмором.
Веселые и бесшабашные приключения в красочном современном пересказе классических, любимых всеми историй дядюшки Римуса про Братца Кролика…
Дети и их родители с восторгом будут наблюдать за состязаниями в хитрости рассудительного Братца Кролика и постоянно попадающего впросак недотепу Братца Лиса, Братца Медведя и целую кучу других забавных персонажей. 22.09.2017 12:43:48 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Спектакль для посещения в Московском областном театре выбирала от обратного, а именно с наименьшим количеством отзывов. Ну и конечно, по описанию. Я пыталась... далее
08.11.2011 Catherine II  избранный!
Очень здорово, что областной театр кукол часто гастролирует по Подмосковью. На ноябрьские праздники к нам привозили премьерный спектакль "Братец Лис и Братец... далее
26.03.2017 surok понравилось
Спектакль очень понравился и мне и ребенку 5 лет! Два ковбоя забавно и весело рассказывают истории про братца Лиса и братца Кролика, то и дело перевоплощаясь в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Братец Лис и Братец Кролик

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Ревизор в МОГТК - классический сюжет и прекрасная игра живых актёров и оживающих в их руках кукол
Принцесса и свинопас - поучительная и забавная история о капризной и невежественной принцессе и прекрасном принце

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее