Главная      Спектакли      Кое-что о том самом и не только...

Кое-что о том самом и не только...

Воспоминание о детстве. Монолог главного героя в лицах. Смешная и трогательная история взросления Димки, мечтающего о полете на Марс. Любовь, интриги, героизм, зависть и бескорыстная дружба в старом московском дворе на Якиманке. 19.02.2018 20:56:19 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 50 минут.
Март 2018

Апрель 2018

18.03.2013 Тамилла понравилось  избранный!
Очень трудно рассказать о чем этот спектакль. Это монолог, воспоминания мальчика о его детстве, о соседских детях, первой детской любви, ревности, о драках и... далее
26.06.2015 Catherine II  избранный!
Наконец-то и мы с сыном 10 лет добрались до Нового Арт Театра. Спектакль "Кое-что о том самом..." давно был в наших планах, но посещение театра всё время... далее
11.02.2015 Qwerty  избранный!
Сходили и мы на этот спектакль с детьми 12,5 и 11 лет. Сразу скажу, что старшему сыну спектакль понравился. Сказал, что было интересно. А вот нам с младшим... далее

Москва, Ленинский проспект, д. 37А

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кое-что о том самом и не только...

Новый Арт Театр
rigest2007  Уже во второй раз с восхищением смотрим спектакль "Дихлофосу - нет"! могу сказать, что в Новом Арт Театре мы посмотрели...
Новый Арт Театр
капотня  Мы с Ильей посетили Новый Арт Театр. Здание театра очень удобно расположено рядом с метро. Это огромный плюс. Сам театр...
Новый Арт Театр
Тамилла  Мы продолжаем знакомство с репертуаром этого театра. И вот теперь «Странный сон сантехника Игната». Вообще, такой сон...

Спектакль Если ворон в вышине в Новом Арт Театре расскажет о фронтовой любви и солдатской дружбе
Мой адрес - Контакт.RU - спектакль о людях, и о том, как важно уметь находить общий язык с другими людьми