Главная      Спектакли      Кое-что о том самом и не только...

Кое-что о том самом и не только...

Воспоминание о детстве. Монолог главного героя в лицах. Смешная и трогательная история взросления Димки, мечтающего о полете на Марс. Любовь, интриги, героизм, зависть и бескорыстная дружба в старом московском дворе на Якиманке. 24.02.2017 20:11:15 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 50 минут.
Стоимость билетов: 100 - 1000 рублей.
Март 2017

Апрель 2017

09.01.2017 asa1976 понравилось  избранный!
Спектакль на все времена! Я бы сказала, что он даже больше будет интересен взрослым, так как даёт уникальную возможность перенестись в ностальгическое прошлое... далее
09.11.2015 капотня понравилось  избранный!
Посетили с Ильей (13 лет) этот замечательный спектакль. Это второе наше посещение Нового Арт Театра. При минимуме декораций - спектакль "цепляет".... далее
26.06.2015 Catherine II  избранный!
Наконец-то и мы с сыном 10 лет добрались до Нового Арт Театра. Спектакль "Кое-что о том самом..." давно был в наших планах, но посещение театра всё время... далее

Москва, Ленинский проспект, д. 37А

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кое-что о том самом и не только...

Новый Арт Театр
rigest2007  Уже во второй раз с восхищением смотрим спектакль "Дихлофосу - нет"! могу сказать, что в Новом Арт Театре мы посмотрели...
Новый Арт Театр
капотня  Мы с Ильей посетили Новый Арт Театр. Здание театра очень удобно расположено рядом с метро. Это огромный плюс. Сам театр...
Новый Арт Театр
Тамилла  Мы продолжаем знакомство с репертуаром этого театра. И вот теперь «Странный сон сантехника Игната». Вообще, такой сон...

Спектакль Если ворон в вышине в Новом Арт Театре расскажет о фронтовой любви и солдатской дружбе
Мой адрес - Контакт.RU - спектакль о людях, и о том, как важно уметь находить общий язык с другими людьми

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий