Главная      Спектакли      Вода в стакане

Вода в стакане

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Действие спектакля происходит в одном их подмосковных пионерских лагерей в 70-х годах XX века. Среди детей назревает бунт и лагерю грозит превращение в неуправляемую начальником детскую республику...

И вот однажды в лагерь приходит посылка, а в ней - огромная бутыль с водой и инструкция, в которой сказано, что «стакан воды, выпитый испытуемым, полностью уничтожает синдром непослушания, создает эффект абсолютной вежливости и действует в течении 24 часов, не изменяя остальных личностных характеристик».

После того, как все выпивают по стакану волшебной воды, лагерь становится идеальным. Но через несколько дней происходит сбой, и часть ребят, не выпившая вовремя новую порцию, понимают, что нужно что-то делать.

А к начальнику лагеря приходит еще одна посылка с новой бутылью воды и инструкцией, где написано: «стакан воды, выпитый испытуемым, вне зависимости от его возраста и веса, полностью уничтожает возможность говорить неправду…» 20.08.2017 22:12:26 OSD.RU
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
18.11.2016 natavals понравилось  избранный!
Вчера 17 ноября с дочкой и ее подругой, а также с примкнувшими нашими друзьями, мы были на этом спектакле. Билеты в НАТ сейчас разбираются-бронируются еще до... далее
04.05.2016 SVS  избранный! фото
Я специально выждал несколько дней, прежде, чем писать отзыв. Даже так - я не был уверен, что вообще напишу его. Сразу после спектакля отзыв получился бы... далее
29.04.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
До чего же хорош спектакль! Браво автору, браво актёрам! Есть в НАТе замечательная традиция - погружать зрителя в атмосферу спектакля с порога. До... далее
Обсуждения на форумах

Москва, Ленинский проспект, д. 37А

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Вода в стакане

Новый Арт Театр
rigest2007  Уже во второй раз с восхищением смотрим спектакль "Дихлофосу - нет"! могу сказать, что в Новом Арт Театре мы посмотрели...
Новый Арт Театр
капотня  Мы с Ильей посетили Новый Арт Театр. Здание театра очень удобно расположено рядом с метро. Это огромный плюс. Сам театр...
Новый Арт Театр
Тамилла  Мы продолжаем знакомство с репертуаром этого театра. И вот теперь «Странный сон сантехника Игната». Вообще, такой сон...

Спектакль Если ворон в вышине в Новом Арт Театре расскажет о фронтовой любви и солдатской дружбе
"Кое-что о том самом и не только..." - история взросления, любовь, интриги, героизм, зависть и дружба в Новом Арт-театре
Мой адрес - Контакт.RU - спектакль о людях, и о том, как важно уметь находить общий язык с другими людьми

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии