Главная      Новогодние представления      Незнайка: я вернулся!

Незнайка: я вернулся!

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 3 до 10 лет
Новогоднее сказочное шоу к 60-летию со дня рождения Незнайки, в котором зрителей ждет еще больше красочных декораций и костюмов, завораживающих 3D-спецэффектов, пространственной видео-анимации и лазерных технологий; а большая группа артистов миманса, работающая по всему залу, поможет детям с головой погрузиться в сказку. Концертный зал превратится в космический корабль, виртуальный экран — в иллюминатор, над зрителями будут парить сказочные планеты и фантастические звезды.
Зрители почувствуют себя настоящими межгалактическими путешественниками, вместе с Незнайкой и его друзьями попадут в метеоритный дождь, познакомятся с коротышками — жителями Цветочного Города, встретятся с Феей Лучей и помогут вернуть украденную космическими пиратами Новогоднюю звезду! В финале шоу гостей ждет звездопад из миллиона мыльных пузырей.

Специально для представления создан новый короткометражный (3 минуты) мультфильм о Незнайке, который станет частью сюжета новогодней истории! Мультфильм будет показан на огромном киноэкране и расскажет о том, как хвастовство главного героя чуть не погубило Новый Год в Цветочном городе.

В программе:
  • мероприятие с бюджетом более 4-х миллионов долларов;
  • свободное посещение Парка аттракционов и развлечений;
  • мировое шоу мыльных пузырей «Gazillion Bubble Show» знаменитого канадского мастера-иллюзиониста Фан Янга, обладателя 19 рекордов Книги Гиннесса;
  • премьера короткометражного (3 мин.) мультфильма про Незнайку;
  • оригинальный сказочный сюжет о любимых с детства персонажах;
  • захватывающие полеты над сценой и зрительным залом;
  • пространственная виртуальная 3D-анимация на огромном экране, объёмные декорации и уникальные костюмы;
  • интерактивное общение со всеми детьми в зрительном зале, включая гостей на балконе;
  • выступление клоунов и фокусников;
  • экзотические животные;
  • лазерное и световое шоу;
  • фирменный подарочный набор «глобус-копилка»;
  • 4 анимационно-игровые зоны в фойе;
  • и многое, многое другое… 19.01.2017 22:07:13 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: 21 - 23 декабря, 28 - 30 декабря 2013 года, 2 - 8 января 2014 года.
    Начало в 12:00, 15:00 и 18:00.
    Продолжительность: 1 час 20 минут.
    Стоимость билетов: от 400 рублей.
    Дети до 4-х лет проходят по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место (сидят на коленях).

Стоимость талона на фирменный подарок: 490 рублей.
    В составе подарка:
  • фирменный глобус-копилка объемом 3 литра с картой сказочных городов;
  • набор для творчества «Фреска из песка»;
  • комплект детских переводных татуировок с героями представления;
  • воздушные шарики;
  • конфеты лучших российских кондитерских фабрик.

Билеты можно приобрести во всех кассах официальных билетных агентов или в официальной кассе организатора, расположенной по адресу: Дружинниковская ул., д. 15, 2-й этаж, м. Краснопресненская, вход в «Киноцентр» с ул. Заморенова, с задней стороны здания с 10:00 до 18:00 в рабочие дни.

В фойе за 45 минут (с утра — за 1 час) до начала представления гостей ждут 4 игровые зоны: главная музыкальная сцена, площадка с клоунами, развлекательная дискотека и выставка детских рисунков. Также за несколько часов до шоу можно посетить Парк аттракционов и развлечений в «Крокус Экспо 3». Вход свободный с 9:00 до 20:00!
    По сложившейся традиции, всех детей, которые придут на праздник в костюмах любых мультгероев, ждут фирменные значки!
  • Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11
    01.02.2014 miss_shu  избранный!
    Мне, взрослому человеку, очень понравилось. Дочке (почти 4 года) тоже. Хотя, судя по её реакции, нам больше понравились разные вещи. Её больше увлёк сюжет и... далее
    12.01.2014 мариконда понравилось  избранный!
    Мы с дочкой ходили на представление 5 января на последний сеанс. Спектакль на твёрдую пятёрку, но мы этого и ждали, так как уже третий год на новогодние... далее
    11.01.2014 Даруша  избранный!
    Мы посетили это шоу 8 января в 12.00 - зал был полон на половину. Представление очень понравилось и мне и семилетнему сыну. Летающий дирижабль и шоу мыльных... далее

Концертный зал Крокус Сити Холл
    ИринаГришина  Пишу отзыв не о каком-либо мероприятии, а конкретно о самом зрительном зале в Крокус Сити Холле, потому как эта...
    Концертный зал Крокус Сити Холл
    madame  "Лебединое озеро". Акробатический балет из Шанхая. Инициатором того, чтобы посетить Лебединое озеро, был ребенок...
    Концертный зал Крокус Сити Холл
    мама Буси и...  3 ноября посетили с ребенком-подростком легендарный французский мюзикл "Notre Dame de Paris", который показывали в...

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы
    Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
    Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
    Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
    Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Зима 2017

В Москву пришла зима!
    Сейчас самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
    Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
    Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии (Галерея классической фотографии, Фестиваль...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.