Незнайка: я вернулся!

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 3 до 10 лет
Новогоднее сказочное шоу к 60-летию со дня рождения Незнайки, в котором зрителей ждет еще больше красочных декораций и костюмов, завораживающих 3D-спецэффектов, пространственной видео-анимации и лазерных технологий; а большая группа артистов миманса, работающая по всему залу, поможет детям с головой погрузиться в сказку. Концертный зал превратится в космический корабль, виртуальный экран — в иллюминатор, над зрителями будут парить сказочные планеты и фантастические звезды.
Зрители почувствуют себя настоящими межгалактическими путешественниками, вместе с Незнайкой и его друзьями попадут в метеоритный дождь, познакомятся с коротышками — жителями Цветочного Города, встретятся с Феей Лучей и помогут вернуть украденную космическими пиратами Новогоднюю звезду! В финале шоу гостей ждет звездопад из миллиона мыльных пузырей.

Специально для представления создан новый короткометражный (3 минуты) мультфильм о Незнайке, который станет частью сюжета новогодней истории! Мультфильм будет показан на огромном киноэкране и расскажет о том, как хвастовство главного героя чуть не погубило Новый Год в Цветочном городе.

В программе:
  • мероприятие с бюджетом более 4-х миллионов долларов;
  • свободное посещение Парка аттракционов и развлечений;
  • мировое шоу мыльных пузырей «Gazillion Bubble Show» знаменитого канадского мастера-иллюзиониста Фан Янга, обладателя 19 рекордов Книги Гиннесса;
  • премьера короткометражного (3 мин.) мультфильма про Незнайку;
  • оригинальный сказочный сюжет о любимых с детства персонажах;
  • захватывающие полеты над сценой и зрительным залом;
  • пространственная виртуальная 3D-анимация на огромном экране, объёмные декорации и уникальные костюмы;
  • интерактивное общение со всеми детьми в зрительном зале, включая гостей на балконе;
  • выступление клоунов и фокусников;
  • экзотические животные;
  • лазерное и световое шоу;
  • фирменный подарочный набор «глобус-копилка»;
  • 4 анимационно-игровые зоны в фойе;
  • и многое, многое другое… 23.09.2017 1:17:23 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: 21 - 23 декабря, 28 - 30 декабря 2013 года, 2 - 8 января 2014 года.
    Начало в 12:00, 15:00 и 18:00.
    Продолжительность: 1 час 20 минут.
    Стоимость билетов: от 400 рублей.
    Дети до 4-х лет проходят по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место (сидят на коленях).

Стоимость талона на фирменный подарок: 490 рублей.
    В составе подарка:
  • фирменный глобус-копилка объемом 3 литра с картой сказочных городов;
  • набор для творчества «Фреска из песка»;
  • комплект детских переводных татуировок с героями представления;
  • воздушные шарики;
  • конфеты лучших российских кондитерских фабрик.

Билеты можно приобрести во всех кассах официальных билетных агентов или в официальной кассе организатора, расположенной по адресу: Дружинниковская ул., д. 15, 2-й этаж, м. Краснопресненская, вход в «Киноцентр» с ул. Заморенова, с задней стороны здания с 10:00 до 18:00 в рабочие дни.

В фойе за 45 минут (с утра — за 1 час) до начала представления гостей ждут 4 игровые зоны: главная музыкальная сцена, площадка с клоунами, развлекательная дискотека и выставка детских рисунков. Также за несколько часов до шоу можно посетить Парк аттракционов и развлечений в «Крокус Экспо 3». Вход свободный с 9:00 до 20:00!
    По сложившейся традиции, всех детей, которые придут на праздник в костюмах любых мультгероев, ждут фирменные значки!
  • Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9 Фото10 Фото11
    01.02.2014 miss_shu  избранный!
    Мне, взрослому человеку, очень понравилось. Дочке (почти 4 года) тоже. Хотя, судя по её реакции, нам больше понравились разные вещи. Её больше увлёк сюжет и... далее
    12.01.2014 мариконда понравилось  избранный!
    Мы с дочкой ходили на представление 5 января на последний сеанс. Спектакль на твёрдую пятёрку, но мы этого и ждали, так как уже третий год на новогодние... далее
    11.01.2014 Даруша  избранный!
    Мы посетили это шоу 8 января в 12.00 - зал был полон на половину. Представление очень понравилось и мне и семилетнему сыну. Летающий дирижабль и шоу мыльных... далее

Концертный зал Крокус Сити Холл
    ИринаГришина  Пишу отзыв не о каком-либо мероприятии, а конкретно о самом зрительном зале в Крокус Сити Холле, потому как эта...
    Концертный зал Крокус Сити Холл
    madame  "Лебединое озеро". Акробатический балет из Шанхая. Инициатором того, чтобы посетить Лебединое озеро, был ребенок...
    Концертный зал Крокус Сити Холл
    мама Буси и...  3 ноября посетили с ребенком-подростком легендарный французский мюзикл "Notre Dame de Paris", который показывали в...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
    Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
    Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
    «ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
    До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
    Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!