Главная      Спектакли      Синяя птица

Синяя птица

Фантастическая сказка по одноименной пьесе М.Метерлинка о поисках Синей Птицы Счастья…
Спектакль был поставлен в 1908 году К.С. Станиславским и с тех пор идет без изменений с постоянным успехом у зрителя.
Он наполнен музыкой и великолепно оформлен, вызывает живой отклик в душах детей уже не одного поколения. Притягивает и манит зрителей сцена, где на глазах совершаются невероятные чудеса: оживают молоко, хлеб, огонь, вызывая у ребенка чувство причастности к вещам знакомым, но доселе неоткрытым их внутреннему взору. 22.08.2017 19:39:47 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 15 минут, с антрактом.
Начало в 12:00.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

19.05.2014 Amber понравилось  избранный! фото
Очень сильный, выразительный, яркий, запоминающийся спектакль! Не побоюсь употребить эпитет «шедевральный»! Настоящий умный спектакль, который хочется... далее
Сегодн, 26.03.2014 мы с дочкой (7 лет) и сыном (12 лет) решили поехать на "Синюю птицу" в МХАТ им. М. Горького. Накануне я позвонила и убедилась, что билетов... далее
16.12.2013 Catherine II понравилось  избранный!
Я смотрела «Синюю птицу» в детстве, тогда спектакль произвёл неизгладимое впечатление. Давно мечтала отвести на него сына (8,5 лет), и вот в прошлые выходные... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Синяя птица

МХАТ им. М. Горького
natavals  "31 декабря мы с друзьями ходим в баню" - это из классики. а я уже несколько лет подряд в свой день рождения хожу в...
МХАТ им. М. Горького
Justmy  5 ноября 2013 г. Были в МХАТ им. Горького на спектакле "Её друзья". О впечатлениях от постановки напишу в рубрике...

Сокровища Петера - история о том, что является настоящим сокровищем - деньги, или всё-таки что-то другое..
"Её друзья" в МХАТ им. М.Горького - атмосфера светлых пятидесятых, юношеская дружба, первая любовь и доброта к человеку, нуждающемуся в помощи
История о вселенском величии любви - "Ромео и Джульетта" в МХАТ им. М. Горького

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

«РетроФест» в Сокольниках бесплатно! (Парк Сокольники), 26.08, 27.08
Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий