Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Спектакли      Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Малыш и Карлсон, который живет на крыше (Театр Сатиры)

Годы летят, одно поколения актеров сменяет другое, а постановка "Малыш и Карлсон" остается в репертуаре Театра сатиры уже более 40 лет. 20.04.2018 4:04:44 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа, с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Апрель 2018

Май 2018

14.02.2017 Анника понравилось  избранный!
Сходили с детьми в театр Сатиры на спектакль "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" 12 февраля. Я долго сомневалась, идти ли на этот спектакль.... далее
17.02.2017 Аделаида понравилось  избранный!
Наш 1 класс практически в полном составе посмотрел этот замечательный детский спектакль. Все дети остались очень довольны. И родители тоже. Я сама неожиданно... далее
10.11.2014 Luto понравилось  избранный!
Мы очень хотели с сыном посетить спектакль «Малыш и Карлсон..» и именно в театре «Сатира». Так как во-первых Карлсон наш любимый сказочный персонаж, во-вторых... далее

Москва, Триумфальная пл., д. 2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Театр Сатиры
Catherine II  В минувшее воскресенье мы с коллегами отметили день учителя походом в театр Сатиры на мюзикл "Дороги, которые нас...
Театр Сатиры
Ula  15 октября смотрели в театре Сатиры "Как пришить старушку". Спектакль - бенефис Ольги Аросевой. И этот бенефис...
Театр Сатиры
Читатель  Вчера с 13-летним сыном ходили на спектакль "Мольер" ("Кабала святош"). В главной роли - Александр Ширвиндт....

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.