Главная      Выставки      Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Рубрика: Выставки

Интерактивная экспозиция, расположенная на цокольном этаже Слоновника, включает в себя более 100 различных экспонатов: фотографии, книги, статуэтки, предметы быта и даже игрушки.

Основная часть - это информационные стенды, с помощью которых посетители узнают все о жизни слонов, их анатомии, физиологии, привычках и среде обитания.

На выставке также представлен макет хобота, зуба и бивня слона, которые можно и нужно потрогать. 23.10.2017 7:04:45 OSD.RU
Время работы совпадает с временем работы зоопарка.
Вход по билетам в зоопарк.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

19.03.2016 MIA понравилось  избранный! фото
С моей точки зрения это все-таки интерактивная выставка, а не музей, но, она безусловно будет интересна детям. Здесь много всяких открывающихся табличек с... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Московский Зоопарк
Svetli  Зоопарк посетили с детьми 2 года и 12 лет. В будни людей немного, к клеткам свободно можно подойти. Несмотря на то...
Московский Зоопарк
Аделаида  В зоопарке папа с дочкой 8 лет были 16 сентября. Большое спасибо всем, кто ранее писал в своих отзывах про кассы и...
Московский Зоопарк
asa1976  Крик: «Вот это зебра!» одного маленького посетителя, указывающего на жирафа, подтвердил тот факт, что Московский...

ИринаГришина 32 фотографии
Yegres 34 фотографии