мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Выставки      Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Рубрика: Выставки

Интерактивная экспозиция, расположенная на цокольном этаже Слоновника, включает в себя более 100 различных экспонатов: фотографии, книги, статуэтки, предметы быта и даже игрушки.

Основная часть - это информационные стенды, с помощью которых посетители узнают все о жизни слонов, их анатомии, физиологии, привычках и среде обитания.

На выставке также представлен макет хобота, зуба и бивня слона, которые можно и нужно потрогать. 23.03.2017 17:23:56 OSD.RU
Время работы совпадает с временем работы зоопарка.
Вход по билетам в зоопарк.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2017

Апрель 2017

19.03.2016 MIA понравилось  избранный! фото
С моей точки зрения это все-таки интерактивная выставка, а не музей, но, она безусловно будет интересна детям. Здесь много всяких открывающихся табличек с... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Московский Зоопарк
МТВ  4 февраля 2017г. замечательно провели время в Московском Зоопарке. Решила написать отзыв, лишь потому, что не...
Московский Зоопарк
Ox  Перед новогодними праздниками были в Планетарии с детьми и зашли в Зоопарк, как раз вход на новую территорию рядом....
Московский Зоопарк
Yegres  Были в зоопарке 24 ноября, почти зимой. До этого все наши посещения были в теплое время года. Неожиданно зимой нам...

Yegres 34 фотографии
GhostInTheShell 47 фотографий
pmila 18 фотографий

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!