Главная      Выставки      Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Рубрика: Выставки

Интерактивная экспозиция, расположенная на цокольном этаже Слоновника, включает в себя более 100 различных экспонатов: фотографии, книги, статуэтки, предметы быта и даже игрушки.

Основная часть - это информационные стенды, с помощью которых посетители узнают все о жизни слонов, их анатомии, физиологии, привычках и среде обитания.

На выставке также представлен макет хобота, зуба и бивня слона, которые можно и нужно потрогать. 01.05.2017 5:19:47 OSD.RU
Время работы совпадает с временем работы зоопарка.
Вход по билетам в зоопарк.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Май 2017

Июнь 2017

19.03.2016 MIA понравилось  избранный! фото
С моей точки зрения это все-таки интерактивная выставка, а не музей, но, она безусловно будет интересна детям. Здесь много всяких открывающихся табличек с... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Московский Зоопарк
МТВ  4 февраля 2017г. замечательно провели время в Московском Зоопарке. Решила написать отзыв, лишь потому, что не...
Московский Зоопарк
Ox  Перед новогодними праздниками были в Планетарии с детьми и зашли в Зоопарк, как раз вход на новую территорию рядом....
Московский Зоопарк
Yegres  Были в зоопарке 24 ноября, почти зимой. До этого все наши посещения были в теплое время года. Неожиданно зимой нам...

Yegres 34 фотографии
GhostInTheShell 47 фотографий
pmila 18 фотографий

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Выставка «Пушист и опасен!» (Государственный Дарвиновский музей), 18.05, 19.05, 20.05 ...

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий