Главная      Выставки      Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Рубрика: Выставки

Интерактивная экспозиция, расположенная на цокольном этаже Слоновника, включает в себя более 100 различных экспонатов: фотографии, книги, статуэтки, предметы быта и даже игрушки.

Основная часть - это информационные стенды, с помощью которых посетители узнают все о жизни слонов, их анатомии, физиологии, привычках и среде обитания.

На выставке также представлен макет хобота, зуба и бивня слона, которые можно и нужно потрогать. 19.02.2017 22:32:34 OSD.RU
Время работы совпадает с временем работы зоопарка.
Вход по билетам в зоопарк.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Февраль 2017

Март 2017

19.03.2016 MIA понравилось  избранный! фото
С моей точки зрения это все-таки интерактивная выставка, а не музей, но, она безусловно будет интересна детям. Здесь много всяких открывающихся табличек с... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Московский Зоопарк
МТВ  4 февраля 2017г. замечательно провели время в Московском Зоопарке. Решила написать отзыв, лишь потому, что не...
Московский Зоопарк
Ox  Перед новогодними праздниками были в Планетарии с детьми и зашли в Зоопарк, как раз вход на новую территорию рядом....
Московский Зоопарк
Yegres  Были в зоопарке 24 ноября, почти зимой. До этого все наши посещения были в теплое время года. Неожиданно зимой нам...

Yegres 34 фотографии
GhostInTheShell 47 фотографий
pmila 18 фотографий

В музеи Москвы - бесплатно! - каждый месяц, в третье воскресенье многие московские музеи открывают свои двери для всех!
Спектакль для детей по стихам Р.Стивенсона Детский сад стихов в Государственном Театре Наций
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
День морских млекопитающих в Зоомузее - лекции, игры, квесты и мастер-классы о китах, тюленях и моржах

Театрализован- ная экскурсия на День Рождения ребенка "Ледяное Сердце" от экскурсионного бюро "Марина Тревел"

Семейная Масленица в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 20.02, 21.02, 22.02 ...
Праздник Lego «Это наш день!» бесплатно! 04.03, 05.03
Выставка «Камчатка» (Галерея на Солянке), 01.03, 02.03, 03.03 ...