Главная      Выставки      Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Рубрика: Выставки

Интерактивная экспозиция, расположенная на цокольном этаже Слоновника, включает в себя более 100 различных экспонатов: фотографии, книги, статуэтки, предметы быта и даже игрушки.

Основная часть - это информационные стенды, с помощью которых посетители узнают все о жизни слонов, их анатомии, физиологии, привычках и среде обитания.

На выставке также представлен макет хобота, зуба и бивня слона, которые можно и нужно потрогать. 19.01.2018 1:04:00 OSD.RU
Время работы совпадает с временем работы зоопарка.

Вход по билетам в зоопарк.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Январь 2018

Февраль 2018

19.03.2016 MIA понравилось  избранный! фото
С моей точки зрения это все-таки интерактивная выставка, а не музей, но, она безусловно будет интересна детям. Здесь много всяких открывающихся табличек с... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Экспозиция "Музей слонов" в Московском Зоопарке

Московский Зоопарк
OlyaYu  Младший ребёнок (2,5 года) давно хотел посмотреть на крокодилов. Решили, что в Москве их проще всего увидеть в...
Московский Зоопарк
Светлана_И  На прошедших каникулах в один из солнечных дней прогулялись по Московскому зоопарку. Приехали около 12 и гуляли до...
Московский Зоопарк
Yul76  Подростки 7 класса ходили на экскурсию про насекомых в Московский Зоопарк. Дочь идти не хотела, так как насекомых...

ИринаГришина 32 фотографии
Yegres 34 фотографии