Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль «Спасская башня»

Фестиваль «Спасская башня»

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" - ежегодное грандиозное шоу в самом центре России – на Красной площади.

Захватывающее дух музыкально-театрализованное представление сочетает разные музыкальные направления, парадные дефиле военных оркестров, танцевальные и показательные выступления, уникальные световые и пиротехнические шоу.

Фестиваль собирает лучшие творческие и музыкальные коллективы самых разных стран. За время существования фестиваля на Красной площади выступили свыше 40 военных оркестров из 15 стран: Австралии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Италии, Новой Зеландии, Казахстана, Канады, Китая, России, Финляндии, Франции, ЮАР и других.

Россию традиционно представляют лучшие военные коллективы страны, такие как Президентский оркестр, Центральный военный оркестр Министерства обороны, Суворовцы Московского военно-музыкального училища, Сводный оркестр Московского гарнизона. 22.10.2017 15:00:25 OSD.RU
Время и место проведения: с 26 августа по 3 сентября 2017 года, Красная площадь.
Вход на все мероприятия фестиваля до 15:45 каждого дня свободный.
После 15:45 вход на территорию фестиваля осуществляется только по билетам.
Стоимость билетов: от 1400 до 8500 рублей.

Купить билеты можно онлайн, на сoncert.ru и в городских театральных кассах.
16.09.2017 Ефимцева... понравилось фото
27 августа 2017 года посетили с ребёнком шествие российских и зарубежных участников фестиваля "Спасская башня" на Поклонной горе. Это было увлекательное и... далее
15.09.2017 Викторияжжж понравилось  избранный!
Побывали в детской части фестиваля "Спасская башня". Неплохо, хоть и ненадолго. Квест, который проводит по всем павильонам - где-то максимум на час, за это... далее
12.09.2017 Irishka-D понравилось  избранный!
И я и мои дети очень любим проект "Спасская башня детям", и в этом году мы, конечно, не могли пропустить любимый фестиваль. Сначала мы проходили квест. Это... далее

Рубрика: Разное

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль «Спасская башня»

Красная площадь
капотня  Во время осенних каникул мы с Ильей посетили Мавзолей. Я-то была в нем несколько раз в свое октябрятско-пионерское...
Красная площадь
Тааня  В воскресенье мы с дочкой 10 лет посетили Мавзолей. Очередь была небольшая, мы довольно-таки быстро прошли мимо...
Красная площадь
Введенский  На подходе к Красной площади со стороны Большого Москворецкого моста, при выходе из перехода неожиданно обнаружили...

Ольга Маркова 34 фотографии

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии