Главная      Спектакли      Кот в сапогах

Кот в сапогах

Сказка в 2 действиях, яркий, музыкальный, веселый спектакль, созданный студентами IV курса актерского факультета Театрального института им. Б. Щукина и руководителем курса – профессором Владимиром Ивановым.
Редко встретишь ребят, которые бы в детстве не прочли замечательные сказки Шарля Перро. «Кот в сапогах» – одна из них. 23.05.2017 13:41:50 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом.
Начало: 12:00.
Май 2017

Июнь 2017

11.06.2014 Catherine II понравилось  избранный!
В последний день весны посетили с сыном (9 лет) театр Вахтангова. Честно говоря, «Кот в сапогах» не входил в наши планы, т.к. три года назад мы уже посетили... далее
11.03.2016 Helen05 понравилось  избранный! фото
Мы с 6-летним сыном побывали на спектакле "Кот в Сапогах" 06.03.2016. Прочитали на сайте театра, что участвуют выпускники театральных вузов и решили сходить... далее
06.03.2016 miss_shu понравилось  избранный!
Сегодня были с дочкой 6 лет на этом чудесном спектакле. Цитата: "Мама, это что-то необыкновенное". И правда, не могу не согласиться. Поймала себя на мысли, что... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кот в сапогах

Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова
ksenija  Мнения спектакле «За двумя зайцами» в интернете очень противоречивые. Мой отзыв присоединится к...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

Выставка «Как царь Петр море полюбил» (Музей-усадьба "Коломенское"), 25.05, 26.05, 27.05 ...

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии