мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Спектакли      Кот в сапогах

Кот в сапогах

Сказка в 2 действиях, яркий, музыкальный, веселый спектакль, созданный студентами IV курса актерского факультета Театрального института им. Б. Щукина и руководителем курса – профессором Владимиром Ивановым.
Редко встретишь ребят, которые бы в детстве не прочли замечательные сказки Шарля Перро. «Кот в сапогах» – одна из них. 29.03.2017 16:09:47 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом.
Начало: 12:00.
Апрель 2017

Май 2017

11.06.2014 Catherine II понравилось  избранный!
В последний день весны посетили с сыном (9 лет) театр Вахтангова. Честно говоря, «Кот в сапогах» не входил в наши планы, т.к. три года назад мы уже посетили... далее
11.03.2016 Helen05 понравилось  избранный! фото
Мы с 6-летним сыном побывали на спектакле "Кот в Сапогах" 06.03.2016. Прочитали на сайте театра, что участвуют выпускники театральных вузов и решили сходить... далее
06.03.2016 miss_shu понравилось  избранный!
Сегодня были с дочкой 6 лет на этом чудесном спектакле. Цитата: "Мама, это что-то необыкновенное". И правда, не могу не согласиться. Поймала себя на мысли, что... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кот в сапогах

Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова
ksenija  Мнения спектакле «За двумя зайцами» в интернете очень противоречивые. Мой отзыв присоединится к...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 29.03, 30.03, 31.03 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Фестиваль «Пасхальный дар» бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Каникулы в «Москвариуме» (Москвариум), 29.03, 30.03, 31.03 ...

Будет круто!