Главная      Спектакли      Кот в сапогах

Кот в сапогах

Сказка в 2 действиях, яркий, музыкальный, веселый спектакль, созданный студентами IV курса актерского факультета Театрального института им. Б. Щукина и руководителем курса – профессором Владимиром Ивановым.
Редко встретишь ребят, которые бы в детстве не прочли замечательные сказки Шарля Перро. «Кот в сапогах» – одна из них. 19.10.2017 10:21:35 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа с одним антрактом.
Начало: 12:00.
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

11.06.2014 Catherine II понравилось  избранный!
В последний день весны посетили с сыном (9 лет) театр Вахтангова. Честно говоря, «Кот в сапогах» не входил в наши планы, т.к. три года назад мы уже посетили... далее
11.03.2016 Helen05 понравилось  избранный! фото
Мы с 6-летним сыном побывали на спектакле "Кот в Сапогах" 06.03.2016. Прочитали на сайте театра, что участвуют выпускники театральных вузов и решили сходить... далее
06.03.2016 miss_shu понравилось  избранный!
Сегодня были с дочкой 6 лет на этом чудесном спектакле. Цитата: "Мама, это что-то необыкновенное". И правда, не могу не согласиться. Поймала себя на мысли, что... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кот в сапогах

Государственный Академический театр им. Евг. Вахтангова
ksenija  Мнения спектакле «За двумя зайцами» в интернете очень противоречивые. Мой отзыв присоединится к...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала