Главная      Выставки      Выставка песчаных скульптур в Коломенском

Выставка песчаных скульптур в Коломенском

Рубрика: Выставки
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Закрыто до следующего сезона
Тема выставки скульптур из песка в этом году - «Мир вокруг нас». Под открытым небом созданы шедевры из песка, каждый высотой от 3 до 5 метров.

В экспозиции можно увидеть песочные скульптуры на темы: "Современный мир", "Мир будущего", "Мир экологии", "Мир литературы", "Мир Космоса", "Мир Кино", "Мир спорта", "Мир искусства", "Мир Животных", "История цивилизаций", "Фантастический Замок из песка", "Церковь Кижи".

В создании фигур принимают участие мастера из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Архангельска, Каргополя, Екатеринбурга, Ростова на Дону, Индии, Литвы, Болгарии, Белоруссии и Голландии.

Для маленьких посетителей сооружена большая песочница для проведения конкурсов по скульптуре из песка для детей. 16.12.2017 16:07:58 OSD.RU
Даты проведения выставки: с 29 апреля до 24 сентября 2017 года.

Фотографии выставки 2012 года - Великая история России
27.09.2017 UtroN  избранный! фото
На территории музея-усадьбы "Коломенское" уже в 10-й раз проходил Чемпионат мира по скульптуре из песка. По стечению обстоятельств, вспомнили о ней с дочерью 8... далее
10.08.2016 Lisenok82 понравилось  избранный!
Сегодня с дочкой (5,5 лет) гуляли по усадьбе Коломенское, приехали на ярмарку меда, потом решили пройти на детскую площадку, а напротив нее как раз и... далее
07.10.2013 scotland  избранный!
Выставка небольшая, и, что обычно для выставок песчаных фигур, дорогая. Может, из-за того, что скульптуры стоят там уже не первый месяц, а, может, из-за... далее

Москва, пр-т Андропова, д. 39

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка песчаных скульптур в Коломенском

Парк "Коломенское"
Елена21  Вчера 8 января отправились всей семьей в Коломенский парк было уже шестой час-темнело. Двое взрослых и дети 8 и 2 лет....
Парк "Коломенское"
ЮлияМ  В майский праздничный денек съездили на прогулку в парк Коломенское, погулять и прокатиться на электромобиле. Сам парк...