Главная      Выставки      Выставка песчаных скульптур в Коломенском

Выставка песчаных скульптур в Коломенском

Рубрика: Выставки

Тема выставки скульптур из песка в этом году - «Мир вокруг нас». Под открытым небом созданы шедевры из песка, каждый высотой от 3 до 5 метров.

В экспозиции можно увидеть песочные скульптуры на темы: "Современный мир", "Мир будущего", "Мир экологии", "Мир литературы", "Мир Космоса", "Мир Кино", "Мир спорта", "Мир искусства", "Мир Животных", "История цивилизаций", "Фантастический Замок из песка", "Церковь Кижи".

В создании фигур принимают участие мастера из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Архангельска, Каргополя, Екатеринбурга, Ростова на Дону, Индии, Литвы, Болгарии, Белоруссии и Голландии.

Для маленьких посетителей сооружена большая песочница для проведения конкурсов по скульптуре из песка для детей. 22.08.2017 13:57:15 OSD.RU
Даты проведения выставки: с 29 апреля до 24 сентября 2017 года.

Фотографии выставки 2012 года - Великая история России
Август 2017

Сентябрь 2017

10.08.2016 Lisenok82 понравилось  избранный!
Сегодня с дочкой (5,5 лет) гуляли по усадьбе Коломенское, приехали на ярмарку меда, потом решили пройти на детскую площадку, а напротив нее как раз и... далее
07.10.2013 scotland  избранный!
Выставка небольшая, и, что обычно для выставок песчаных фигур, дорогая. Может, из-за того, что скульптуры стоят там уже не первый месяц, а, может, из-за... далее
18.06.2010 АПиК  избранный! фото
Побывала на чемпионате мира по скульптуре из песка с большой компанией детей 6-7 лет. Все скульптуры потрясают своим техническим исполнением и глубокой... далее

Москва, пр-т Андропова, д. 39

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка песчаных скульптур в Коломенском

Парк "Коломенское"
Елена21  Вчера 8 января отправились всей семьей в Коломенский парк было уже шестой час-темнело. Двое взрослых и дети 8 и 2 лет....
Парк "Коломенское"
ЮлияМ  В майский праздничный денек съездили на прогулку в парк Коломенское, погулять и прокатиться на электромобиле. Сам парк...

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий