Главная      Спектакли      Необойденный дом

Необойденный дом

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Cпектакль-притча для взрослых и детей.

В спектакле объединены две притчи: «Две вдовы и незнакомец» Софьи Чистяковой и «Необойдённый дом» Владимира Одоевского. Как найти путь туда, где добро, сделанное другому, возвращается к тебе, где нет времени и все живы?

21.02.2018 2:48:08 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут, с антрактом.
14.03.2014 Takka понравилось  избранный!
Если ваш ребёнок стал задумываться о смысле жизни, об отношениях между людьми, то ему обязательно стоит увидеть спектакль "Необойдённый дом". Это две... далее
04.12.2011 Зоя понравилось  избранный!
Спектакль "Необойдённый дом" серьёзный. Нет ни музыки, ни танцев. А ещё действие связано с православием, с монастырём, с странниками. Филосовские понятия:... далее
03.11.2017 Наталия понравилось
Были вчера на спектакле с сыном 12 лет и мамой. Мне кажется, такой глубины спектакль я смотрела первый раз в жизни. Внимание было целиком и полностью приковано... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Москва, ул. Земляной вал, д. 64

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Необойденный дом

Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
MIA  Спектакль "Прощание в июне" поставлен по одноименной пьесе Александра Вампилова и исполняется в основном молодыми...
Московский Театр Русской Драмы п\р М. Щепенко
miss_shu  Театр нам понравился. Маленький, уютный, расположен прямо на Садовом кольце (дублёре), в воскресение проблем с...
Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Кошкин дом в театре Русской Драмы - весёлый спектакль - маскарад, праздник цвета, звука, пластики и импровизации
Поучительная сказка "Три брата" о борьбе с силами черными и неожиданном условии для победы
О том, как Иван Змея Горыныча победил - весёлая, добрая и интерактивная сказка, в которой всё всегда кончается хорошо