Главная      Спектакли      Сотворившая чудо

Сотворившая чудо

Мелодраматический спектакль, в основу которого положена реальная история замечательного ученого Элен Келлер. Но спектакль - отнюдь не документальная история. Это скорее история пробуждения и воспитания чувств. История о том, как удивительному педагогу Анни Сюлливэн удалось сотворить настоящее чудо. И еще о том, что любовь не тождественна жалости и вседозволенности. Она всегда есть требование большего и вера в возможности человека… 28.05.2017 11:36:07 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 20 минут.
Июнь 2017

Июль 2017

06.04.2016 maryshv понравилось  избранный!
На прошлой неделе наконец-то посмотрели в РАМТе спектакль "Сотворившая чудо". Еще годом раньше мне показалось, что старший сын дорос до этой постановки, но,... далее
02.05.2017 Catherine II понравилось  избранный!
В воскресенье посмотрели с сыном (12 лет) этот замечательный спектакль. Здесь уже много восторженных отзывов, поэтому постараюсь не повторяться. Конечно,... далее
07.05.2016 Тамилла понравилось  избранный!
Спектакль душераздирающий. Очень хорошо, что мы не ходили на него раньше 12 лет. Такие темы не для маленьких, они ничего не поймут. И, по-моему, лучше ходить с... далее

Москва, ул. Дубосековская, д. 4а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сотворившая чудо

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
ДК МАИ
a-ha  30 ноября побывали на спектакле творческого объединения Скарамуш-Доброе Сердце. Заявленная анимационная программа до...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ
Веселые приключения Дениски Кораблева и его друзей в спектакле Денискины рассказы в РАМТе

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии