Главная      Спектакли      Сотворившая чудо

Сотворившая чудо

Мелодраматический спектакль, в основу которого положена реальная история замечательного ученого Элен Келлер. Но спектакль - отнюдь не документальная история. Это скорее история пробуждения и воспитания чувств. История о том, как удивительному педагогу Анни Сюлливэн удалось сотворить настоящее чудо. И еще о том, что любовь не тождественна жалости и вседозволенности. Она всегда есть требование большего и вера в возможности человека… 23.02.2017 5:46:45 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 20 минут.
Март 2017

Апрель 2017

Март 2017

Апрель 2017

06.04.2016 maryshv понравилось  избранный!
На прошлой неделе наконец-то посмотрели в РАМТе спектакль "Сотворившая чудо". Еще годом раньше мне показалось, что старший сын дорос до этой постановки, но,... далее
07.05.2016 Тамилла понравилось  избранный!
Спектакль душераздирающий. Очень хорошо, что мы не ходили на него раньше 12 лет. Такие темы не для маленьких, они ничего не поймут. И, по-моему, лучше ходить с... далее
10.02.2016 Мирина понравилось  избранный!
Про этот спектакль уже написано очень много отзывов и, честно говоря, я не планировала писать еще один. Ну что можно написать нового? И так понятно-это один из... далее

Москва, ул. Дубосековская, д. 4а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сотворившая чудо

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
ДК МАИ
a-ha  30 ноября побывали на спектакле творческого объединения Скарамуш-Доброе Сердце. Заявленная анимационная программа до...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Kristina  Ходила с дочкой на спектакль "Как я стал идиотом" в КЦ "Москвич". Мне понравилось, спектакль заставил размышлять о...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ
Веселые приключения Дениски Кораблева и его друзей в спектакле Денискины рассказы в РАМТе

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!