Главная      Спектакли      Сотворившая чудо

Сотворившая чудо

Мелодраматический спектакль, в основу которого положена реальная история замечательного ученого Элен Келлер. Но спектакль - отнюдь не документальная история. Это скорее история пробуждения и воспитания чувств. История о том, как удивительному педагогу Анни Сюлливэн удалось сотворить настоящее чудо. И еще о том, что любовь не тождественна жалости и вседозволенности. Она всегда есть требование большего и вера в возможности человека… 23.02.2018 5:54:54 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 20 минут.
Февраль 2018

Март 2018

06.04.2016 maryshv понравилось  избранный!
На прошлой неделе наконец-то посмотрели в РАМТе спектакль "Сотворившая чудо". Еще годом раньше мне показалось, что старший сын дорос до этой постановки, но,... далее
02.05.2017 Catherine II понравилось  избранный!
В воскресенье посмотрели с сыном (12 лет) этот замечательный спектакль. Здесь уже много восторженных отзывов, поэтому постараюсь не повторяться. Конечно,... далее
07.05.2016 Тамилла понравилось  избранный!
Спектакль душераздирающий. Очень хорошо, что мы не ходили на него раньше 12 лет. Такие темы не для маленьких, они ничего не поймут. И, по-моему, лучше ходить с... далее

Москва, ул. Дубосековская, д. 4а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сотворившая чудо

Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Тааня  Вчера мы были на спектакле "Берег утопии" в РАМТе. Это настоящий театральный марафон, ведь спектакль состоит из 3-х...
Российский академический молодежный театр (РАМТ)
Побегушка  Посмотрели с дочкой «Нюрнберг» в РАМТе. Возрастная категория 18+, но дочь попросилась со мной, ее стали привлекать...
ДК МАИ
a-ha  30 ноября побывали на спектакле творческого объединения Скарамуш-Доброе Сердце. Заявленная анимационная программа до...

lissitsa1 12 фотографий

Чисто английское привидение - если Вы все ещё не верите в привидения, то ему придётся доказывать свое право на существование
Премьера спектакля Кролик Эдвард о судьбе игрушечного фарфорового кролика и его пути от душевной пустоты к любви в РАМТ
Приключения Тома Сойера в РАМТ - это веселые приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна
Веселые приключения Дениски Кораблева и его друзей в спектакле Денискины рассказы в РАМТе