Главная      Спектакли      Бюро игрушек

Бюро игрушек

рекомендуемый возраст:  с 3 до 8 лет
Спектакль «Бюро игрушек» - сказка о добром волшебнике, который лечит сломанные злыми детьми игрушки. А делает это он вместе с юными зрителями, ведь так важно беречь и любить все, что нас окружает. 24.05.2017 1:29:32 OSD.RU
Продолжительность - 1 час 30 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7
Июнь 2017

Август 2017

08.02.2017 SVS  избранный!
Этот спектакль - не для родителей :-). Взрослым он может показаться примитивным и вообще, не спектаклем, а какой-то клоунадой. Но дети смотрят его... далее
12.03.2016 Insomnia не понравилось  избранный!
Честно говоря, перечитала несколько предыдущих отзывов, поковырялась в собственных ощущениях и пришла к выводу, что все описанное выше - соответствует... далее
19.08.2012 Щаслики понравилось  избранный!
Смотрели "Бюро игрушек" 18 авг., приятно удивилась, что дети до трех лет - бесплатно. Так что я со своими двойняшками (три года будет через месяц) получила... далее

Москва, ул. Земляной Вал, д. 33

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Бюро игрушек

Московский театр "Кураж"
Inmax  19 марта в 15:00 с дочкой 6 лет посетили театр "Кураж" проект "День в театре". В основном дети на проекте были без...
Московский театр "Кураж"
Марина -мама...  11 декабря 2010 в составе 3-х мам и 3-х мальчиков-первоклассников побывали на "Острове сокровищ". Очень интересный,...
Московский театр "Кураж"
капотня  Ходили с сыном (8 лет) в театр "Кураж" на Цирковое представление. Очень довольны. Действие нестандартное, интерактивное...

Добраться до Острова сокровищ дано не каждому, ведь он не отмечен на картах
В гостях у Волшебника в театре "Кураж" зрители вместе с актёрами должны найти три волшебных слова, которые могут спасти "перепутанных" героев сказок
В спектакле Три апельсина театра Кураж маленькие зрители сами определяют как будет развиваться сюжет по мотивам итальянской сказки

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии