Главная      Спектакли      Медведь и девочка

Медведь и девочка

рекомендуемый возраст:  с 3 до 8 лет
Русский водевиль по мотивам русской народной сказки «Машенька и медведь» на музыку М.П. Мусоргского. 22.01.2018 1:00:14 OSD.RU
Продолжительность спектакля (без антракта): 50 минут.
Февраль 2018

Март 2018

18.11.2015 Sergio2525 понравилось  избранный!
Спектакль-интерактив, так можно сказать о представлении «Медведь и девочка» в кукольном театре «Альбатрос», куда мы сводили свою начинающую театралку. Сам... далее
08.03.2016 ladylike понравилось  избранный!
Посетили спектакль "Медведь и девочка" с дочками 5 и 3,9 лет. В театре "Альбатрос" мы стали частыми гостями. Очень радует отношение работников и артистов к... далее
11.10.2012 Елена... понравилось  избранный! фото
Сегодня посмотрели с дочкой 5-ти лет спектакль "Медведь и девочка" по русской сказке Маша и медведь. Спектакль идет 1 час, без антракта. Т.к. сегодня будний... далее

Москва, ул. 4-я Парковая, д. 24а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Медведь и девочка

Театр кукол "Альбатрос"
alicepush  Замечательный домашний театр! Любовь к детям, замечательная игра актеров, прекрасная музыка, красивые куклы и...
Театр кукол "Альбатрос"
Shell399  Сегодня ходили на спектакль "Добрый Иван". Это классический ширмовый спектакль. Сюжет в том, что за долги отец Ивана...
Театр кукол "Альбатрос"
lenajet  Сегодня с сыном и подругой с дочкой были на спектакле "Кто в сапогах?" в кукольном театре "Альбатрос". Спектакль-игра...

Изменить традиционный сюжет сказки предлагает Театр Кукол Альбатрос в спектакле Колобок
Кто в сапогах? - спектакль-игра по мотивам сказок Ш.Перро
Поиграем в театр? - спектакль-игра для самых юных зрителей, представленный Театром Кукол Альбатрос
Один волк, два охотника и три поросенка - спектакль-пародия на оперетту по мотивам английской народной сказки

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - фотовыставка, мастер-классы, интересные документальные фильмы
Выставка «Погоня!» в галерее на Солянке - все о главном анимационном хите советского времени
Живые бабочки и возможность взглянуть на мир их глазами на Дне бабочки в Биологическом музее
Детские театральные воскресенья - спектакли и мастер-классы для малышей в музее Москвы

Выставка "Теплый день"  MIA 26 фотографий
Музей космонавтики  ВикусяВикуся 55 фотографий