Главная      Спектакли      Медведь и девочка

Медведь и девочка

рекомендуемый возраст:  с 3 до 8 лет
Русский водевиль по мотивам русской народной сказки «Машенька и медведь» на музыку М.П. Мусоргского. 19.08.2017 3:05:00 OSD.RU
Продолжительность спектакля (без антракта): 50 минут.
Август 2017

Сентябрь 2017

18.11.2015 Sergio2525 понравилось  избранный!
Спектакль-интерактив, так можно сказать о представлении «Медведь и девочка» в кукольном театре «Альбатрос», куда мы сводили свою начинающую театралку. Сам... далее
11.10.2012 Елена... понравилось  избранный! фото
Сегодня посмотрели с дочкой 5-ти лет спектакль "Медведь и девочка" по русской сказке Маша и медведь. Спектакль идет 1 час, без антракта. Т.к. сегодня будний... далее
08.03.2016 ladylike понравилось
Посетили спектакль "Медведь и девочка" с дочками 5 и 3,9 лет. В театре "Альбатрос" мы стали частыми гостями. Очень радует отношение работников и артистов к... далее

Москва, ул. 4-я Парковая, д. 24а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Медведь и девочка

Театр кукол "Альбатрос"
alicepush  Замечательный домашний театр! Любовь к детям, замечательная игра актеров, прекрасная музыка, красивые куклы и...
Театр кукол "Альбатрос"
lenajet  Сегодня с сыном и подругой с дочкой были на спектакле "Кто в сапогах?" в кукольном театре "Альбатрос". Спектакль-игра...
Театр кукол "Альбатрос"
Ирина  05/11/2010 побывали на "Колобке". Ребенку понравилось. Живо включился в предложенный интерактив. У меня впечатления...

Изменить традиционный сюжет сказки предлагает Театр Кукол Альбатрос в спектакле Колобок
Кто в сапогах? - спектакль-игра по мотивам сказок Ш.Перро
Поиграем в театр? - спектакль-игра для самых юных зрителей, представленный Театром Кукол Альбатрос
Принцесса на горошине - путешествие принца в поисках настоящей принцессы вместе с маленькими зрителями в театре кукол Альбатрос

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии