В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

Статус: снято с репертуара/архивное

Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль (ММОКФ) проводится ежегодно в начале лета в Центральном Доме Художника. В этом году в рамках пяти традиционных для Фестиваля программ - Книги, Музыка, Кино, Выставки, Дети - пройдёт более 200 мероприятий – презентации, мастер-классы, дискуссии и круглые столы, посвящённые современному литературному процессу. Писатели, издатели, философы, культурологи, критики и публицисты проведут встречи с читателями, обсудят настоящее и будущее литературы и культурные тенденции нынешнего года. 29.06.2016 13:58:51 OSD.RU
Время проведения: 11 - 14 июня 2014 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
14.06.2014 Olga37  избранный!
Были на фестивале 13 июня 2014 года, Мы приехали к открытию, стоимость билетов 200 - взрослый, 50 - детский и пенсионный. Когда Когда мы пришли народу было... далее
08.06.2013 chulidachka понравилось  избранный!
Мы были сегодня на Книжном фестивале с дочерьми 5 и 11 лет. Нам все очень понравилось, особенно детская программа Российской Государственной детской... далее
10.06.2012 SVS  избранный! фото
Мы пришли в ЦДХ уже вечером, и поэтому не смогли принять участие во всех тех интересностях :-), что были днём во внутреннем дворике. Просто прошлись,... далее

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...

Фестиваль «Московское мороженое» - самые необычные варианты лакомства, Дед Щербет и детские программы!
Шоу кормления животных: песца, пингвина, розового пеликана и других питомцев Московского зоопарка
Летние балетные сезоны - часть культурной жизни Москвы, уже ставшая традицией

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Музей "Огни Москвы" - место, где живут старинные фонари и на Ваших глазах Москва заливается светом

Билетный оператор ShowMart - билеты на детские спектакли и елки без наценок и сборов, сеть театральных касс по Москве, широкий ассортимент спектаклей и концертов.