В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль (ММОКФ) проводится ежегодно в начале лета в Центральном Доме Художника. В этом году в рамках пяти традиционных для Фестиваля программ - Книги, Музыка, Кино, Выставки, Дети - пройдёт более 200 мероприятий – презентации, мастер-классы, дискуссии и круглые столы, посвящённые современному литературному процессу. Писатели, издатели, философы, культурологи, критики и публицисты проведут встречи с читателями, обсудят настоящее и будущее литературы и культурные тенденции нынешнего года. 27.05.2016 22:57:41 OSD.RU
Время проведения: 11 - 14 июня 2014 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
14.06.2014 Olga37  избранный!
Были на фестивале 13 июня 2014 года, Мы приехали к открытию, стоимость билетов 200 - взрослый, 50 - детский и пенсионный. Когда Когда мы пришли народу было... далее
08.06.2013 chulidachka понравилось  избранный!
Мы были сегодня на Книжном фестивале с дочерьми 5 и 11 лет. Нам все очень понравилось, особенно детская программа Российской Государственной детской... далее
10.06.2012 SVS  избранный! фото
Мы пришли в ЦДХ уже вечером, и поэтому не смогли принять участие во всех тех интересностях :-), что были днём во внутреннем дворике. Просто прошлись,... далее

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...

Юбилейный фестиваль хэнд-мэйда - вещи ручной работы, мастер-классы, игры для детей с Зеленой школой
Kids Rock Fest в парке "Красная Пресня" — музыкальный праздник непослушания с мастер-классами и удивительными историями
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты и научное шоу, животные и "зоопарк" немытых рук, микроскопы, а также игры и занятия
Праздник мороженого - это любимое детское лакомство на любой вкус и развлекательная программа в парке Сокольники

1 июня!

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

Выставка «Столица мультфильмов» (Музей Москвы), 10.06, 11.06, 12.06 ...

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!