Главная      Фестивали, праздники, акции      Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

Статус: снято с репертуара/архивное

Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль (ММОКФ) проводится ежегодно в начале лета в Центральном Доме Художника. В этом году в рамках пяти традиционных для Фестиваля программ - Книги, Музыка, Кино, Выставки, Дети - пройдёт более 200 мероприятий – презентации, мастер-классы, дискуссии и круглые столы, посвящённые современному литературному процессу. Писатели, издатели, философы, культурологи, критики и публицисты проведут встречи с читателями, обсудят настоящее и будущее литературы и культурные тенденции нынешнего года. 20.01.2017 17:02:58 OSD.RU
Время проведения: 11 - 14 июня 2014 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
14.06.2014 Olga37  избранный!
Были на фестивале 13 июня 2014 года, Мы приехали к открытию, стоимость билетов 200 - взрослый, 50 - детский и пенсионный. Когда Когда мы пришли народу было... далее
08.06.2013 chulidachka понравилось  избранный!
Мы были сегодня на Книжном фестивале с дочерьми 5 и 11 лет. Нам все очень понравилось, особенно детская программа Российской Государственной детской... далее
10.06.2012 SVS  избранный! фото
Мы пришли в ЦДХ уже вечером, и поэтому не смогли принять участие во всех тех интересностях :-), что были днём во внутреннем дворике. Просто прошлись,... далее

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы

Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Зима 2017

В Москву пришла зима!
Сейчас самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Выставка «Кандинский и современники» (Центр Искусств. Москва), 20.01, 21.01, 22.01 ...
Выставка «"Капричос". Гойя и Дали» (Государственный музей изобразительных искусств...), 24.01, 25.01, 26.01 ...
Выставка «Москва моя» (Музей Москвы), 26.01, 28.01, 29.01 ...
День студенчества в московских парках бесплатно! 25.01, 28.01
Выставка «Голоса воображаемого музея Андре Мальро» (Государственный музей изобразительных искусств...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.