Главная      Фестивали, праздники, акции      Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

Статус: снято с репертуара/архивное

Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль (ММОКФ) проводится ежегодно в начале лета в Центральном Доме Художника. В этом году в рамках пяти традиционных для Фестиваля программ - Книги, Музыка, Кино, Выставки, Дети - пройдёт более 200 мероприятий – презентации, мастер-классы, дискуссии и круглые столы, посвящённые современному литературному процессу. Писатели, издатели, философы, культурологи, критики и публицисты проведут встречи с читателями, обсудят настоящее и будущее литературы и культурные тенденции нынешнего года. 23.05.2017 13:40:25 OSD.RU
Время проведения: 11 - 14 июня 2014 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
14.06.2014 Olga37  избранный!
Были на фестивале 13 июня 2014 года, Мы приехали к открытию, стоимость билетов 200 - взрослый, 50 - детский и пенсионный. Когда Когда мы пришли народу было... далее
08.06.2013 chulidachka понравилось  избранный!
Мы были сегодня на Книжном фестивале с дочерьми 5 и 11 лет. Нам все очень понравилось, особенно детская программа Российской Государственной детской... далее
10.06.2012 SVS  избранный! фото
Мы пришли в ЦДХ уже вечером, и поэтому не смогли принять участие во всех тех интересностях :-), что были днём во внутреннем дворике. Просто прошлись,... далее

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Выставка «Как царь Петр море полюбил» (Музей-усадьба "Коломенское"), 25.05, 26.05, 27.05 ...

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии