мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Фестивали, праздники, акции      Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

Статус: снято с репертуара/архивное

Московский Международный Открытый Книжный Фестиваль (ММОКФ) проводится ежегодно в начале лета в Центральном Доме Художника. В этом году в рамках пяти традиционных для Фестиваля программ - Книги, Музыка, Кино, Выставки, Дети - пройдёт более 200 мероприятий – презентации, мастер-классы, дискуссии и круглые столы, посвящённые современному литературному процессу. Писатели, издатели, философы, культурологи, критики и публицисты проведут встречи с читателями, обсудят настоящее и будущее литературы и культурные тенденции нынешнего года. 30.03.2017 15:40:46 OSD.RU
Время проведения: 11 - 14 июня 2014 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
14.06.2014 Olga37  избранный!
Были на фестивале 13 июня 2014 года, Мы приехали к открытию, стоимость билетов 200 - взрослый, 50 - детский и пенсионный. Когда Когда мы пришли народу было... далее
08.06.2013 chulidachka понравилось  избранный!
Мы были сегодня на Книжном фестивале с дочерьми 5 и 11 лет. Нам все очень понравилось, особенно детская программа Российской Государственной детской... далее
10.06.2012 SVS  избранный! фото
Мы пришли в ЦДХ уже вечером, и поэтому не смогли принять участие во всех тех интересностях :-), что были днём во внутреннем дворике. Просто прошлись,... далее

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Московский Международный Открытый Книжный фестиваль

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

Интерактивные квесты и волшебные дни рождения с участием профессиональ- ных артистов в сказочной атмосфере замка

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Выставка «Реликтовая антилопа сайгак» (Государственный Дарвиновский музей), 04.04, 05.04, 06.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Московский Клуб Путешественни- ков Робинзонада круглогодично проводит программы активного детского отдыха и организует лагеря в экологически чистых местах