Главная      Спектакли      Золотой цыпленок

Золотой цыпленок

рекомендуемый возраст:  с 2 до 6 лет
У Деда и бабы курочка Ряба снесла золотое яичко. Лиса, узнав об этом, уговаривает Волка похитить яйцо. Перехитрив Волка, она оставляет его высиживать яйцо. Вылупляется маленький цыплёнок и, знакомясь с окружающим миром, признаёт в Волке своего папу. Волк тоже полюбил цыплёнка как родного. Но Лиса решает откормить цыплёнка и съесть.

Однако Волк спасает малыша, Лису сажает в клетку и возвращает цыплёнка Деду и Бабе.
19.02.2018 21:04:11 OSD.RU
Продолжительность: 55 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Март 2018

Апрель 2018

04.03.2017 SVS понравилось  избранный! фото
Это прекрасный спектакль для малышей и их пап! :-) Да-да, сюда нужно приходить непременно с папой. Это очень важно! :-) Несложный сюжет, весёлые моменты... далее
12.10.2017 sibirskay_vidr... понравилось  избранный!
Когда у тебя много друзей, то на день рождение много подарков и даже есть возможность поделиться ими с окружающими. Вот Московский областной театр кукол... далее
14.05.2016 Insomnia понравилось  избранный!
Это просто замечательный спектакль и театр! Обволакивающий уютом небольшого зала, привлекающий камерностью крохотного дворика в кружеве московских переулков -... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Золотой цыпленок

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Пародия на сказочную оперетту с участием кукол и актёров в спектакле Один волк, два охотника и три поросенка
Можно попросить Нину? - история о телефонном звонке из 1972 года в 1942 год, сквозь расстояние и время, написанная Киром Булычевым