Главная      Фильмы, мультфильмы      Мечтай о большем: Свой мир строим сами

Мечтай о большем: Свой мир строим сами

Сегодня работа инженеров как никогда актуальна и важна для человечества. Она отражается на культуре и мышлении, благодаря чему новое поколение достигает колоссальных успехов. Именно молодые специалисты создают мир будущего — мир своей мечты.

Фильм поведает зрителю, как инженеры могут изменить не только повседневную жизнь, но и целые социумы: от Римских Арок до Великой Китайской стены, от жизненно необходимого моста, соединяющего деревушки Гаити до МКС, от роботов-амфибий до захватывающих дух американских горок, небоскребов и тоннелей, транспорт в которых однажды сможет передвигаться со скоростью 1200 км/ч. 23.11.2017 16:01:09 OSD.RU
Премьера 14 сентября 2017 года.
Продолжительность 42 минуты.

По промокоду OSD30 - скидка 30% на билеты до 31 октября 2017 года (подробности).
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

22.10.2017 Таня-Татьяна понравилось  избранный!
Давно хотела посетить IMAX, даже билеты получала в подарок, но никак не складывалось. Однако, прочитав отзывы на этом сайте (огромное спасибо всем оставившим... далее
08.10.2017 natavals понравилось  избранный!
Тоже выиграла билеты на этот фильм на ОСД. Сразу предложила дочке сходить с подругой или другом. Как замечательно, что дети уже выросли и сами могут ходить в... далее
20.09.2017 Елена Магаляс понравилось  избранный! фото
Побывала 20 сентября второй раз в жизни в IMAXе :). Первый - много лет назад на премьере "Аватара", и вообще первый раз на 3D. Это было ОЧЕНЬ круто. В... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Мечтай о большем: Свой мир строим сами

Территория
Аделаида  Жаль, что этот замечательный фильм наша семья, включая сына 9 лет и дедушку 79 лет, посмотрела, когда он уже начал...
Лоракс
Александр Б  Смотрели не в кино, а дома. Мультик конечно интересный. Особо порадовала озвучка Дени де Вито. Много смешных моментов,...
Пираты! Банда неудачников
MamaНикиты  Посмотрели мультфильм с сыном (7 лет) и дочкой (22 года). Поход этот совершенно не планировали и ничего об этом фильме...
Пираты! Банда неудачников
MIA  Сегодня была на предпремьерном показе фильма. Не понравилось совсем. Даже не знаю, что сказать. Наверное я так и не...
Тор: Легенды викингов
olika  Прочитав предыдущий отзыв, еще раз удостоверилась – сколько людей столько и мнений. К недостатку этого мультфильма...