Главная      Фильмы, мультфильмы      Мечтай о большем: Свой мир строим сами

Мечтай о большем: Свой мир строим сами

Статус: премьера!

Сегодня работа инженеров как никогда актуальна и важна для человечества. Она отражается на культуре и мышлении, благодаря чему новое поколение достигает колоссальных успехов. Именно молодые специалисты создают мир будущего — мир своей мечты.

Фильм поведает зрителю, как инженеры могут изменить не только повседневную жизнь, но и целые социумы: от Римских Арок до Великой Китайской стены, от жизненно необходимого моста, соединяющего деревушки Гаити до МКС, от роботов-амфибий до захватывающих дух американских горок, небоскребов и тоннелей, транспорт в которых однажды сможет передвигаться со скоростью 1200 км/ч. 24.09.2017 18:55:22 OSD.RU
Премьера 14 сентября 2017 года.
Продолжительность 42 минуты.

По промокоду OSD30 - скидка 30% на билеты с 14 по 30 сентября 2017 года (подробности).
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

20.09.2017 Елена Магаляс понравилось  избранный! фото
Побывала 20 сентября второй раз в жизни в IMAXе :). Первый - много лет назад на премьере "Аватара", и вообще первый раз на 3D. Это было ОЧЕНЬ круто. В... далее
17.09.2017 Светлана_И понравилось  избранный!
Посмотрели научно-популярный документальный короткометражный фильм «Мечтай о большем: свой мир строим сами». Ходили с мужем и сыном 10 лет. Два билета выиграли... далее
16.09.2017 NT0705 понравилось фото
Воспользовались акцией кинотеатра Киносфера IMAX и приобрели билеты с 30-ти процентной скидкой на образовательный фильм "Мечтай о большем. Свой мир строим... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Мечтай о большем: Свой мир строим сами

Территория
Аделаида  Жаль, что этот замечательный фильм наша семья, включая сына 9 лет и дедушку 79 лет, посмотрела, когда он уже начал...
Лоракс
Александр Б  Смотрели не в кино, а дома. Мультик конечно интересный. Особо порадовала озвучка Дени де Вито. Много смешных моментов,...
Пираты! Банда неудачников
MamaНикиты  Посмотрели мультфильм с сыном (7 лет) и дочкой (22 года). Поход этот совершенно не планировали и ничего об этом фильме...
Пираты! Банда неудачников
MIA  Сегодня была на предпремьерном показе фильма. Не понравилось совсем. Даже не знаю, что сказать. Наверное я так и не...
Тор: Легенды викингов
olika  Прочитав предыдущий отзыв, еще раз удостоверилась – сколько людей столько и мнений. К недостатку этого мультфильма...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол