Главная      Спектакли      Тайна старого шкафа

Тайна старого шкафа

Статус: снято с репертуара/архивное

Спектакль в двух частях по мотивам сказки К.Льюиса "Лев, Колдунья и платяной шкаф". История о том, как девочка Люси через платяной шкаф в пустой комнате попала в страну Нарнию, пространство между фонарным столбом и огромным замком Кэр-Паравел на восточном море и о том, что из этого вышло. 17.08.2017 16:47:00 OSD.RU
Продолжительность спектакля - 1 час 50 минут
23.01.2005 MIA
Сегодня нам наконец удалось выбраться в театр после долгого перерыва. Из всего списка спектаклей на сегодняшний день, мы выбирали между двумя: "Сказкой о попе... далее
23.09.2010 veleta
Спетакль очень красочный, декорации яркие, актеры хорошо исполняли свои роли. Не понравилось то, что дым выпущенный во время представления, дошел до рядов со... далее
23.03.2009 Rumaka
Шикарный спектакль! Больше не могу ничего добавить. И дочь (7 лет) и я смотрели с интересом. Яркие декорации, костюмы, уместная музыка (не много и не мало).... далее

Московский академический театр им. Вл.Маяковского
ribka.anna  С сыном-старшеклассником посмотрели спектакль театра им.Маяковского (малая сцена) "Маяковский идет за сахаром". В...
Московский академический театр им. Вл.Маяковского
Justmy  Посетили 7 ноября 2013г. Московский академический театр им. Вл.Маяковского. Смотрели спектакль "Мама-кот" - очень...

В спектакле Мама-кот театра Маяковского коты учат летать чайку, а герои принимают важные решения, понять которые могут только дети
Малыш и кот в театре им. Вл.Маяковского - пластический спектакль для самых юных зрителей, в котором есть только стихи и музыка

Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений - Мышиная железная дорога
«Воиново поле» - реконструкция битвы, состязания, мастер-классы, игры и средневековый лагерь
Фестиваль ландшафтного искусства "Сады и Люди" - буйство красок и цветов на ВДНХ

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии