мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Спектакли      Тайна старого шкафа

Тайна старого шкафа

Статус: снято с репертуара/архивное

Спектакль в двух частях по мотивам сказки К.Льюиса "Лев, Колдунья и платяной шкаф". История о том, как девочка Люси через платяной шкаф в пустой комнате попала в страну Нарнию, пространство между фонарным столбом и огромным замком Кэр-Паравел на восточном море и о том, что из этого вышло. 28.03.2017 20:48:38 OSD.RU
Продолжительность спектакля - 1 час 50 минут
23.09.2010 veleta
Спетакль очень красочный, декорации яркие, актеры хорошо исполняли свои роли. Не понравилось то, что дым выпущенный во время представления, дошел до рядов со... далее
23.03.2009 Rumaka
Шикарный спектакль! Больше не могу ничего добавить. И дочь (7 лет) и я смотрели с интересом. Яркие декорации, костюмы, уместная музыка (не много и не мало).... далее
23.01.2005 MIA
Сегодня нам наконец удалось выбраться в театр после долгого перерыва. Из всего списка спектаклей на сегодняшний день, мы выбирали между двумя: "Сказкой о попе... далее

Московский академический театр им. Вл.Маяковского
ribka.anna  С сыном-старшеклассником посмотрели спектакль театра им.Маяковского (малая сцена) "Маяковский идет за сахаром". В...
Московский академический театр им. Вл.Маяковского
Justmy  Посетили 7 ноября 2013г. Московский академический театр им. Вл.Маяковского. Смотрели спектакль "Мама-кот" - очень...

В спектакле Мама-кот театра Маяковского коты учат летать чайку, а герои принимают важные решения, понять которые могут только дети
Малыш и кот в театре им. Вл.Маяковского - пластический спектакль для самых юных зрителей, в котором есть только стихи и музыка

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!