Главная      Спектакли      Тайна старого шкафа

Тайна старого шкафа

Статус: снято с репертуара/архивное

Спектакль в двух частях по мотивам сказки К.Льюиса "Лев, Колдунья и платяной шкаф". История о том, как девочка Люси через платяной шкаф в пустой комнате попала в страну Нарнию, пространство между фонарным столбом и огромным замком Кэр-Паравел на восточном море и о том, что из этого вышло. 23.05.2017 23:45:56 OSD.RU
Продолжительность спектакля - 1 час 50 минут
23.01.2005 MIA
Сегодня нам наконец удалось выбраться в театр после долгого перерыва. Из всего списка спектаклей на сегодняшний день, мы выбирали между двумя: "Сказкой о попе... далее
23.09.2010 veleta
Спетакль очень красочный, декорации яркие, актеры хорошо исполняли свои роли. Не понравилось то, что дым выпущенный во время представления, дошел до рядов со... далее
23.03.2009 Rumaka
Шикарный спектакль! Больше не могу ничего добавить. И дочь (7 лет) и я смотрели с интересом. Яркие декорации, костюмы, уместная музыка (не много и не мало).... далее

Московский академический театр им. Вл.Маяковского
ribka.anna  С сыном-старшеклассником посмотрели спектакль театра им.Маяковского (малая сцена) "Маяковский идет за сахаром". В...
Московский академический театр им. Вл.Маяковского
Justmy  Посетили 7 ноября 2013г. Московский академический театр им. Вл.Маяковского. Смотрели спектакль "Мама-кот" - очень...

В спектакле Мама-кот театра Маяковского коты учат летать чайку, а герои принимают важные решения, понять которые могут только дети

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии