Главная      Спектакли      Конёк-Горбунок

Конёк-Горбунок

Музыкальный спектакль для взрослых и детей.

Добрая сказка, пронизанная народной мудростью, полная чудес и волшебства. Музыкальная версия истории, любимой с детства, сохраняет всех фантастических героев – Жар-птицу, Царь-девицу и Солнце, Месяц и подводное царство… 21.01.2018 11:46:49 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 40 минут, с антрактом.

Премьера - 15 мая 2008 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Январь 2018

Февраль 2018

24.10.2016 Светлана_И понравилось  избранный!
Вчера побывали в МХТ им. Чехова. Смотрели «Конька-горбунка». Второй раз. Первый раз смотрели этот спектакль со старшим сыном восемь лет назад, когда он... далее
22.03.2015 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Наконец-то, мы посмотрели этот озорной, добрый, талантливый спектакль по мотивам сказки Петра Павловича Ершова. В список обязательных к просмотру спектаклей... далее
24.03.2014 natavals понравилось  избранный!
Мы с дочкой и ее подружкой 12 с лишним лет были вчера 23 марта на этом спектакле. Боялась, не выросли ли они уже? Хотела сводить и сходить-самой посмотреть... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Конёк-Горбунок

МХТ им. А.П.Чехова
Koteg  Спектакль "Пиквикский клуб". Я пообщалась с работниками театра на предмет того, что бы нам такое посмотреть, учитывая...
МХТ им. А.П.Чехова
Koteg  С удивлением узнала, что в театре есть свой музей. И так мне захотелось показать сыну, что такое истоки театра в нашей...

Удивительное путешествие кролика Эдварда - история кролика из «приличной семьи», который пройдя через испытания вновь вернётся домой