июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль "Золотая маска"

Фестиваль "Золотая маска"

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный весенний российский театральный Фестиваль, на котором представлены наиболее значительные и интересные спектакли из городов России.

На фестивале можно увидеть спектакли не только московских театров, но и коллективов из Санкт-Петербурга, Астрахани, Перми, Уфы, Омска и других городов.

Спектакли фестиваля проходят на сценах Большого театра, Губернского театра, театра им. А.С. Пушкина, театра им. Вл. Маяковского, театра Наций, Электротеатра Станиславский, в Театральном центре «На Страстном», в Центре им. Вс. Мейерхольда и других площадках. 21.07.2017 3:40:19 OSD.RU
Время проведения XXIII Фестиваля «Золотая Маска»: с 15 февраля по 18 апреля 2017 года.
Подведение итогов - 19 апреля 2017 года.
14.04.2016 мАнечка  избранный!
Посмотрели Алиsу Красноярского ТЮЗа Факта прочтения книги в детстве я не помню, но мультик мне очень нравился. Когда же я читала книгу дочке, то поймала себя... далее
25.03.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Нам же "Муму" понравился. Это - эскиз Талгата Баталова, автора и исполнителя моноспектакля "Узбек", победителя "Золотой маски-2013" в номинации "Эксперимент".... далее
15.03.2016 Nurochka  избранный!
Мы тоже посетили театр Эт Сетера и посмотрели постановку "Король Матиуш". Спектакль хороший, но мне не особо понравился, мне кажется мы его переросли. Хотя... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Школа драматического искусства
snd  В субботу 25 марта 2017 была на спектакле в Школе Драматического Искусства. Театр сам очень понравился....
Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко
Юсик  17 октября с группой восьмиклассников посетили по билету бесплатного посещения музыкальный театр им Станиславского и...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...

MIA 26 фотографий
яшма 22 фотографии

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых