Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль "Золотая маска"

Фестиваль "Золотая маска"

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный весенний российский театральный Фестиваль, на котором представлены наиболее значительные и интересные спектакли из городов России.

На фестивале можно увидеть спектакли не только московских театров, но и коллективов из Санкт-Петербурга, Астрахани, Перми, Уфы, Омска и других городов.

Спектакли фестиваля проходят на сценах Большого театра, Губернского театра, театра им. А.С. Пушкина, театра им. Вл. Маяковского, театра Наций, Электротеатра Станиславский, в Театральном центре «На Страстном», в Центре им. Вс. Мейерхольда и других площадках. 28.05.2017 11:35:32 OSD.RU
Время проведения XXIII Фестиваля «Золотая Маска»: с 15 февраля по 18 апреля 2017 года.
Подведение итогов - 19 апреля 2017 года.
11.03.2016 мАнечка  избранный! фото
В этот раз увиденные спектакли Золотой маски оставили очень неоднозначные впечатления-ощущения. А дочка 15 лет так и вообще заявила, что эти спектакли отбили... далее
25.03.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Нам же "Муму" понравился. Это - эскиз Талгата Баталова, автора и исполнителя моноспектакля "Узбек", победителя "Золотой маски-2013" в номинации "Эксперимент".... далее
14.03.2016 яшма понравилось  избранный! фото
"Король Матиуш". Этот спектакль привлек меня именем режиссера. Некоторые постановки Полины Стружковой мы ранее уже видели, Мама-Кот (понравился) и Детский сад... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Школа драматического искусства
snd  В субботу 25 марта 2017 была на спектакле в Школе Драматического Искусства. Театр сам очень понравился....
Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко
Юсик  17 октября с группой восьмиклассников посетили по билету бесплатного посещения музыкальный театр им Станиславского и...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...

MIA 26 фотографий
яшма 22 фотографии

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии