Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль "Золотая маска"

Фестиваль "Золотая маска"

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный весенний российский театральный Фестиваль, на котором представлены наиболее значительные и интересные спектакли из городов России.

На фестивале можно увидеть спектакли не только московских театров, но и коллективов из Санкт-Петербурга, Астрахани, Перми, Уфы, Омска и других городов.

Спектакли фестиваля проходят на сценах Большого театра, Губернского театра, театра им. А.С. Пушкина, театра им. Вл. Маяковского, театра Наций, Электротеатра Станиславский, в Театральном центре «На Страстном», в Центре им. Вс. Мейерхольда и других площадках. 25.09.2017 16:15:45 OSD.RU
Время проведения XXIII Фестиваля «Золотая Маска»: с 15 февраля по 18 апреля 2017 года.
Подведение итогов - 19 апреля 2017 года.
14.04.2016 мАнечка  избранный!
Посмотрели Алиsу Красноярского ТЮЗа Факта прочтения книги в детстве я не помню, но мультик мне очень нравился. Когда же я читала книгу дочке, то поймала себя... далее
25.03.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Нам же "Муму" понравился. Это - эскиз Талгата Баталова, автора и исполнителя моноспектакля "Узбек", победителя "Золотой маски-2013" в номинации "Эксперимент".... далее
15.03.2016 Nurochka  избранный!
Мы тоже посетили театр Эт Сетера и посмотрели постановку "Король Матиуш". Спектакль хороший, но мне не особо понравился, мне кажется мы его переросли. Хотя... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Школа драматического искусства
snd  В субботу 25 марта 2017 была на спектакле в Школе Драматического Искусства. Театр сам очень понравился....
Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко
Юсик  17 октября с группой восьмиклассников посетили по билету бесплатного посещения музыкальный театр им Станиславского и...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...

MIA 26 фотографий
яшма 22 фотографии

Фестиваль «Круг света» - это море света и спецэффектов, музыки и волшебства сразу на нескольких площадках в Москве
Гаврош - международный фестиваль спектаклей в 2017 году принимает в гости театры Франции

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений в Уголке Дедушки Дурова
История Винни-Пуха в виде рок-концерта в Московском областном ТЮЗе
Весёлые черти, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол