Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль "Золотая маска"

Фестиваль "Золотая маска"

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный весенний российский театральный Фестиваль, на котором представлены наиболее значительные и интересные спектакли из городов России.

На фестивале можно увидеть спектакли не только московских театров, но и коллективов из Санкт-Петербурга, Астрахани, Перми, Уфы, Омска и других городов.

Спектакли фестиваля проходят на сценах Большого театра, Губернского театра, театра им. А.С. Пушкина, театра им. Вл. Маяковского, театра Наций, Электротеатра Станиславский, в Театральном центре «На Страстном», в Центре им. Вс. Мейерхольда и других площадках. 23.11.2017 15:52:55 OSD.RU
Время проведения XXIII Фестиваля «Золотая Маска»: с 15 февраля по 18 апреля 2017 года.
Подведение итогов - 19 апреля 2017 года.
14.04.2016 мАнечка  избранный!
Посмотрели Алиsу Красноярского ТЮЗа Факта прочтения книги в детстве я не помню, но мультик мне очень нравился. Когда же я читала книгу дочке, то поймала себя... далее
25.03.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Нам же "Муму" понравился. Это - эскиз Талгата Баталова, автора и исполнителя моноспектакля "Узбек", победителя "Золотой маски-2013" в номинации "Эксперимент".... далее
15.03.2016 Nurochka  избранный!
Мы тоже посетили театр Эт Сетера и посмотрели постановку "Король Матиуш". Спектакль хороший, но мне не особо понравился, мне кажется мы его переросли. Хотя... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Центр имени Вс. Мейерхольда
alfika  В минувшую пятницу мы с тринадцатилетним сыном посмотрели моно-спекталь "Топливо". Это история Давида Яна,...
Школа драматического искусства
snd  В субботу 25 марта 2017 была на спектакле в Школе Драматического Искусства. Театр сам очень понравился....
Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и В.И.Немировича-Данченко
Юсик  17 октября с группой восьмиклассников посетили по билету бесплатного посещения музыкальный театр им Станиславского и...

MIA 26 фотографий
яшма 22 фотографии