Главная      Спектакли      Щелкунчик

Щелкунчик

Статус: снято с репертуара/архивное

Спектакль в 2-х действиях с участием людей и кукол.

Только мечтательная, добрая девочка Мари сумела разглядеть благородное сердце в подаренной ей на Новый год мастером Дроссельмейером деревянной кукле Щелкунчике. И произошло чудо – Щелкунчик превратился в прекрасного принца и стал ее верным другом. 23.02.2018 7:55:16 OSD.RU
Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут
Фото1 Фото2
30.05.2012 scotland  избранный!
По содержанию спектакль ближе к сказке Гофмана, чем к мультфильму или балету. Не могла понять, почему он от 5 лет, пока не увидела Мышиного Короля, он,... далее
29.12.2010 Lilit  избранный!
Вчера совершенно неожиданно попали на "Щелкунчика" в этот замечательный театр. Мы были с детьми 4, 5 и 10 лет. Перед спектаклем, минут за 20, были хороводы и... далее
19.10.2009 megan
Смотрели этот спектакль с дочкой 3 лет. Очень понравилось и мне и ребенку. Захватывающее зрелище - спецэффекты (превращения). Вальс цветов очень красивый. И... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях
Спектакль наощупь, на слух и запах Ежик в тумане по мотивам сказки С. Козлова на сцене Московского театра кукол