Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем!»

Фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем!»

Статус: бесплатно! , в настоящее время не актуально (нет дат)

Фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем!» ежегодно проводится в Московском Доме книги на Новом Арбате.

В течение недели ребята и родители познакомится с новинками детской литературы, пообщаются с детскими писателями, примут участие в многочисленных викторинах, конкурсах и мастер-классах.

Вместе с главными героями приключений дети и их родители отправляются в увлекательное путешествие в волшебный мир кино. Каждый день гости фестиваля узнают о режиссуре, актерском мастерстве, сценарном искусстве и многом другом. 23.05.2017 13:40:34 OSD.RU
Время проведения ХVII фестиваля: с 25 марта по 2 апреля 2017 года.
С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.
02.11.2015 Lapka_13 не понравилось
Сегодня были на фестивале с двумя детьми 7-ми лет. Ужасающая неорганизованность, непрофессионализм организаторов зашкаливает! На мастер-класс от... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем!»

Московский Дом книги на Новом Арбате
Тааня  Сегодня мы с дочкой 9 лет были в МДК на Арбате на презентации новой книги Скотта Густафсона "Сказки на ночь", праздник...
Московский Дом книги на Новом Арбате
smeleng  Сегодня были на "Азбуке вкуса". Выиграли замечательную мягкую игрушку подушку и приглашение на мастер-класс по...
Московский Дом книги на Новом Арбате
Oazis  Отзыв о празднике в рамках фестиваля, на котором мы были вчера в доме книги на Арбате. Это был праздник Ослика, который...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Выставка «Как царь Петр море полюбил» (Музей-усадьба "Коломенское"), 25.05, 26.05, 27.05 ...

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии