мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем!»

Фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем!»

Статус: бесплатно!

Фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем!» ежегодно проводится в Московском Доме книги на Новом Арбате.

В течение недели ребята и родители познакомится с новинками детской литературы, пообщаются с детскими писателями, примут участие в многочисленных викторинах, конкурсах и мастер-классах.

Вместе с главными героями приключений дети и их родители отправляются в увлекательное путешествие в волшебный мир кино. Каждый день гости фестиваля узнают о режиссуре, актерском мастерстве, сценарном искусстве и многом другом. 30.03.2017 3:54:07 OSD.RU
Время проведения ХVII фестиваля: с 25 марта по 2 апреля 2017 года.
С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.
Март 2017

Апрель 2017

С 25 марта по 2 апреля 2017 года в Московском Доме книги пройдет XVII ежегодный Фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем!». На открытии фестиваля гостей ждет встреча с милыми животными из...

02.11.2015 Lapka_13 не понравилось
Сегодня были на фестивале с двумя детьми 7-ми лет. Ужасающая неорганизованность, непрофессионализм организаторов зашкаливает! На мастер-класс от... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль детской книги «Вместе с книгой мы растем!»

Московский Дом книги на Новом Арбате
Тааня  Сегодня мы с дочкой 9 лет были в МДК на Арбате на презентации новой книги Скотта Густафсона "Сказки на ночь", праздник...
Московский Дом книги на Новом Арбате
smeleng  Сегодня были на "Азбуке вкуса". Выиграли замечательную мягкую игрушку подушку и приглашение на мастер-класс по...
Московский Дом книги на Новом Арбате
Oazis  Отзыв о празднике в рамках фестиваля, на котором мы были вчера в доме книги на Арбате. Это был праздник Ослика, который...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...
Фестиваль «Пасхальный дар» бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Каникулы в «Москвариуме» (Москвариум), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Будет круто!