Главная      Спектакли      Знаменитый Мойдодыр

Знаменитый Мойдодыр

Музыкальная сказка по одноименному произведению К.И.Чуковского.
Всем известная веселая и поучительная история о преображении мальчика-грязнули, рассказанная Клоунами. Вещи разбегаются! Мочалки негодуют! Крокодил возмущен! Малыш испуган! Почему? Что стряслось?
Зрителей ждут веселые и поучительные приключения маленького мальчика. 21.11.2017 5:33:46 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 15 минут.
Декабрь 2017

Январь 2018

31.03.2016 Insomnia понравилось  избранный!
Обсуждали с подругой, куда ей стоит сходить со своей девочкой 3г 3м, и вспомнился мне "Знаменитый Мойдодыр", которого мы с ребенком посмотрели еще во время... далее
03.11.2015 Ксения-М понравилось  избранный!
31 октября с почти трехлетней дочкой ходили на ее первый спектакль. Очень хотелось не ошибиться с выбором, чтобы у ребенка остались только приятные... далее
04.04.2016 Natalia1421 понравилось фото
Если Вы хотите начать приучать малыша к посещению общественных культурных заведений, то это сюда. Небольшое здание, соответственно, и внутри нет громадных... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Знаменитый Мойдодыр

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях
Множество тайн и загадок предстоит разгадать зрителям во время спектакля Крабат – ученик колдуна в Московском театре кукол