Главная      Спектакли      Конек-Горбунок

Конек-Горбунок

рекомендуемый возраст:  с 5 до 10 лет
Кукольные чудеса в двух действиях по сказке П. Ершова.
Длинноухий смешной Конёк-Горбунок, его мать – волшебная кобылица, златогривые кони, огромный кит с целой деревней, выросшей на его спине, Месяц-Месяцович, в заоблачное царство которого поднимается Иван верхом на своем Коньке, чудесные жар-птицы...
Сказочные метаморфозы воплощаются на сцене при участии одного из лучших фокусников России – заслуженного артиста РФ Владимира Руднева, специально поставившего для спектакля уникальные трюки (волшебные появления и полеты персонажей, моментальная перемена костюмов на куклах).
Специально для спектакля впервые сконструирована «исполинская» кукла Рыба-Кит (длиной 4 метра, высотой 2 метра), пускающая фонтан и раскрывающая пасть, из которой выплывают проглоченные корабли! 24.04.2017 18:04:14 OSD.RU
Продолжительность спектакля: 1 час 45 минут
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Май 2017

Июнь 2017

15.04.2017 miss_shu понравилось  избранный!
Театр Образцова очень порадовал нас с дочкой в этот раз спектаклем "Конёк-Горбунок". Последний раз были в этом театре несколько лет назад, когда дочке было 5... далее
17.11.2014 Irsi понравилось  избранный!
Сходили на "Конька-Горбунка". Понравилось. Ребенку 7 лет. Книгу читали 2 раза, второй - за две недели до похода, все незнакомые слова (историзмы, архаичные... далее
29.12.2012 gea понравилось  избранный!
Были на "Коньке-горбунке" с дочкой 10 лет. Хочется рекомендовать спектакль для ребят, которые сказку уже читали, хорошо знают сюжет, да и, вообще, выросли.... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Конек-Горбунок

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Буратино - спектакль по одноименному произедению А.Толстого, в котором три роли исполняют не куклы, а люди
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Выставка "Игра" (Музей АЗ), 20.05, 21.05, 23.05 ...
Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий