Главная      Спектакли      Конек-Горбунок

Конек-Горбунок

рекомендуемый возраст:  с 5 до 10 лет
Кукольные чудеса в двух действиях по сказке П. Ершова.
Длинноухий смешной Конёк-Горбунок, его мать – волшебная кобылица, златогривые кони, огромный кит с целой деревней, выросшей на его спине, Месяц-Месяцович, в заоблачное царство которого поднимается Иван верхом на своем Коньке, чудесные жар-птицы...
Сказочные метаморфозы воплощаются на сцене при участии одного из лучших фокусников России – заслуженного артиста РФ Владимира Руднева, специально поставившего для спектакля уникальные трюки (волшебные появления и полеты персонажей, моментальная перемена костюмов на куклах).
Специально для спектакля впервые сконструирована «исполинская» кукла Рыба-Кит (длиной 4 метра, высотой 2 метра), пускающая фонтан и раскрывающая пасть, из которой выплывают проглоченные корабли! 23.02.2017 3:25:03 OSD.RU
Продолжительность спектакля: 1 час 45 минут
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Март 2017

Апрель 2017

17.11.2014 Irsi понравилось  избранный!
Сходили на "Конька-Горбунка". Понравилось. Ребенку 7 лет. Книгу читали 2 раза, второй - за две недели до похода, все незнакомые слова (историзмы, архаичные... далее
29.12.2012 gea понравилось  избранный!
Были на "Коньке-горбунке" с дочкой 10 лет. Хочется рекомендовать спектакль для ребят, которые сказку уже читали, хорошо знают сюжет, да и, вообще, выросли.... далее
26.11.2012 Алишка  избранный!
Ходили на спектакль Конек-Горбунок в октябре 2012 года. Спектакль очень понравился, все как я хотела: классическая постановка, по книге, без современных... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Конек-Горбунок

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Весёлые черти, похищение месяца, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Буратино - спектакль по одноименному произедению А.Толстого, в котором три роли исполняют не куклы, а люди

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!