Главная      Спектакли      Солнышко и снежные человечки

Солнышко и снежные человечки

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
Сколько раз морозным зимним днем все лепили снеговиков? Надевали на них снежную голову, старую шляпу, втыкали морковку вместо носа, а, сделав глаза- пуговки, восхищались: "Как живые!"

Но никто и представить себе не может, что снеговики действительно вдруг оживут и пойдут искать солнышко, чтобы помочь замерзающим студеной зимней ночью Белочке и Медвежонку, Зайцу и мудрой старой Вороне.
20.02.2018 2:57:44 OSD.RU
Продолжительность: 55 минут, без антракта.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Февраль 2018

Март 2018

12.12.2017 Verona понравилось  избранный! фото
Театр кукол "Жар-птица" - это место, где всё продумано для детей: небольшое и уютное фойе, кресла-трансформеры и заботливый персонал. Несмотря на то, что в... далее
12.11.2014 Pandora понравилось  избранный!
08.11.2014 ходили с сыном 3 г. 9 мес. на спектакль "Солнышко и снежные человечки". От самого театра и всех, кто в нем работает, остались очень положительные... далее
12.02.2013 MbImra понравилось  избранный!
Ходили с сыном (3 года 10 мес). Простота сюжета позволила ребенку почти все запомнить - как в машине начал, так уже пару дней по ролям играем. Я не думала,... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Солнышко и снежные человечки

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка