Главная      Спектакли      Приключения Оливера Твиста

Приключения Оливера Твиста

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Классический мюзикл Л.Барта "Оливер", любимец Бродвея, представлен на сцене Детского Музыкального театра Юного Актера.
История о мальчике из работного дома - Оливере Твисте, рассказанная 160 лет назад английским писателем Чарльзом Диккенсом, современна и интересна сегодня.
Оливер - маленький человек с открытым и чистым сердцем, волею случая оказавшийся в шайке Феджина, среди людей безжалостных, коварных, не просто выживает, но не уподобляется им, противится черствости и злобе, хранит веру в добро и справедливость. Жизнь жестока к Оливеру, однако даже в ворах и убийцах, в том страшном окружении, посланном ему судьбой, этот ребенок, выросший без тепла и ласки, умудряется пробудить человеческие чувства.
В мюзикле все выглядит менее трагично, чем у Диккенса, но это требование жанра. Блистательные музыкальные партии - яркие, точные, - своеобразный камертон для сердец любящих, ищущих верную жизненную дорогу. Ведь " зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь "... 22.11.2017 8:43:55 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 минут, с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
10.12.2011 Побегушка понравилось  избранный! фото
Посмотрели сегодня мюзикл Лайонела Барта, как написано на программке "европейский шедевр в исполнении юных артистов". Юные артисты очень-очень понравились :).... далее
07.11.2017 Astur  избранный!
Сходив 06.11.17 с сыном 11 лет на «Приключения Оливера Твиста» ещё раз убедилась в правильной последовательности ознакомления с романом Ч.Диккенса. Сначала... далее
15.05.2012 Марина-гость понравилось  избранный!
Ходили с дочкой (6 лет) на «Приключения Оливера Твиста» в Театр Юного Актера 13.05.2012. Билеты бронировала по телефону, выкупала перед спектаклем – обычно так... далее

Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 4

Москва, ул. Каланчевская, д.33/12

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Приключения Оливера Твиста

Детский Музыкальный театр Юного Актера
Lois Art  9 марта были в этом театре на спектакле "5 Верон". Спектакль не этого театра, идет не очень часто, поставлен Фондом...
Московский мюзик-холл
Юляшка  5 января в мюзик холле с 8-летним сыном посетили новогоднее лазерно-световое шоу "Золушка". Перед спектаклем в фойе Дед...

Музыкальный спектакль о приключениях веселой и озорной девочки Пеппи Длинныйчулок и ее друзей
Любовь, высокие страсти, наивность и отчаяние – все смешалось в этой странной Московской истории 1205
Добро и Зло, предательство и верность, американский джаз и русская классическая музыка в спектакле "Том Сойер"