Главная      Спектакли      Приключения Оливера Твиста

Приключения Оливера Твиста

Классический мюзикл Л.Барта "Оливер", любимец Бродвея, представлен на сцене Детского Музыкального театра Юного Актера.
История о мальчике из работного дома - Оливере Твисте, рассказанная 160 лет назад английским писателем Чарльзом Диккенсом, современна и интересна сегодня.
Оливер - маленький человек с открытым и чистым сердцем, волею случая оказавшийся в шайке Феджина, среди людей безжалостных, коварных, не просто выживает, но не уподобляется им, противится черствости и злобе, хранит веру в добро и справедливость. Жизнь жестока к Оливеру, однако даже в ворах и убийцах, в том страшном окружении, посланном ему судьбой, этот ребенок, выросший без тепла и ласки, умудряется пробудить человеческие чувства.
В мюзикле все выглядит менее трагично, чем у Диккенса, но это требование жанра. Блистательные музыкальные партии - яркие, точные, - своеобразный камертон для сердец любящих, ищущих верную жизненную дорогу. Ведь " зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь "... 28.05.2017 19:39:36 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 минут, с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

05.11.2016 маЛёлик  избранный!
Только что вернулись из театра и я, с пристрастием распросив 11-летнюю дочь :), спешу поделиться впечатлениями. Мюзикл смотрела с подругой, тоже 11, так как... далее
21.03.2015 natavals понравилось  избранный!
мы с нашими немногочисленными 7-классниками были на мюзикле 15 марта в 17.00. Впечатления неоднозначные. Многим очень понравилось, дочкина подружка, кот.... далее
22.02.2015 мама Наташа  избранный!
Была с сыном 11,5 лет на спектакле 21 февраля в помещении самого театра. Сам зал - это метров 25,7 рядов. Эту постановку лучше смотреть в большом зале, тогда... далее

Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 4

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Приключения Оливера Твиста

Музыкальный театр Юного Актера
Lois Art  9 марта были в этом театре на спектакле "5 Верон". Спектакль не этого театра, идет не очень часто, поставлен Фондом...

Музыкальный спектакль о приключениях веселой и озорной девочки Пеппи Длинныйчулок и ее друзей
Любовь, высокие страсти, наивность и отчаяние – все смешалось в этой странной Московской истории 1205
Добро и Зло, предательство и верность, американский джаз и русская классическая музыка в спектакле "Том Сойер"

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии