Главная      Спектакли      Приключения Оливера Твиста

Приключения Оливера Твиста

Классический мюзикл Л.Барта "Оливер", любимец Бродвея, представлен на сцене Детского Музыкального театра Юного Актера.
История о мальчике из работного дома - Оливере Твисте, рассказанная 160 лет назад английским писателем Чарльзом Диккенсом, современна и интересна сегодня.
Оливер - маленький человек с открытым и чистым сердцем, волею случая оказавшийся в шайке Феджина, среди людей безжалостных, коварных, не просто выживает, но не уподобляется им, противится черствости и злобе, хранит веру в добро и справедливость. Жизнь жестока к Оливеру, однако даже в ворах и убийцах, в том страшном окружении, посланном ему судьбой, этот ребенок, выросший без тепла и ласки, умудряется пробудить человеческие чувства.
В мюзикле все выглядит менее трагично, чем у Диккенса, но это требование жанра. Блистательные музыкальные партии - яркие, точные, - своеобразный камертон для сердец любящих, ищущих верную жизненную дорогу. Ведь " зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь "... 25.04.2017 4:02:17 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 минут, с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Май 2017

Сентябрь 2017

05.11.2016 маЛёлик  избранный!
Только что вернулись из театра и я, с пристрастием распросив 11-летнюю дочь :), спешу поделиться впечатлениями. Мюзикл смотрела с подругой, тоже 11, так как... далее
21.03.2015 natavals понравилось  избранный!
мы с нашими немногочисленными 7-классниками были на мюзикле 15 марта в 17.00. Впечатления неоднозначные. Многим очень понравилось, дочкина подружка, кот.... далее
22.02.2015 мама Наташа  избранный!
Была с сыном 11,5 лет на спектакле 21 февраля в помещении самого театра. Сам зал - это метров 25,7 рядов. Эту постановку лучше смотреть в большом зале, тогда... далее

Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 8, стр. 4

Москва, ул. Каланчевская, д.33/12

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Приключения Оливера Твиста

Музыкальный театр Юного Актера
Lois Art  9 марта были в этом театре на спектакле "5 Верон". Спектакль не этого театра, идет не очень часто, поставлен Фондом...
Московский мюзик-холл
Юляшка  5 января в мюзик холле с 8-летним сыном посетили новогоднее лазерно-световое шоу "Золушка". Перед спектаклем в фойе Дед...

Музыкальный спектакль о приключениях веселой и озорной девочки Пеппи Длинныйчулок и ее друзей
Любовь, высокие страсти, наивность и отчаяние – все смешалось в этой странной Московской истории 1205
Добро и Зло, предательство и верность, американский джаз и русская классическая музыка в спектакле "Том Сойер"
Щелкунчик и Мышиный Король в театре Экспромт - красивая музыка, песни, волшебные превращения и, конечно, любовь и отвага!

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Выставка "Игра" (Музей АЗ), 20.05, 21.05, 23.05 ...
Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий