Главная      Спектакли      Куда несет меня лиса?

Куда несет меня лиса?

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 3 до 7 лет
Кукольный мюзикл в 1 действие.

«Несет меня лиса за дальние леса…» Помните? А куда несет и зачем? Вот об этом и расскажет веселый, задорный и, конечно же, очень музыкальный спектакль.

24.02.2018 7:05:29 OSD.RU
Продолжительность (без антракта): 50 минут.
Фото1 Фото2
23.03.2014 Наталья понравилось  избранный!
Папик наш одобрил театр, назвал его одним из лучших где мы были. Сам спектакль, стандартно на возраст средней и старшей группы детсада. Ду (2,1 года)... далее
30.05.2016 OlyaYu понравилось
В конце апреля сходили с ребенком (3 года 8 месяцев) на спектакль "Куда несет меня лиса". Впечатления приятные! Спектакль музыкальный, очень живой и веселый.... далее
24.12.2004 Юлия
Впервые пишу отрицательный отзыв о кукольном спектакле. Увы, но мы совершенно зря потратили время на спектакле "Куда несет меня Лиса?". Это и не кукольный... далее

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Куда несет меня лиса?

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Театр кукол "Жар-птица" один из любимых театров у моих детей. Мы знакомы с этим театром 8 лет и с удовольствием...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Садко и Царевна Морская" в театре Чихачева - сказочный мир, традиционные герои и новые персонажи, былинный эпос и современная музыка