Главная      Выставки      Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction

Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction

Рубрика: Выставки
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Возникнув как альтернатива рынку массовой литературы, ярмарка non/fiction сохраняет свою главную особенность: здесь действует принцип избирательности.

На Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction представлены лучшие книги в таких областях литературы, как художественная, публицистическая, мемуарная, деловая, научно-популярная, книги об искусстве, дизайне и архитектуре, научно-техническая, гуманитарная, естественнонаучная, образовательная, справочная, детская, гастрономическая и букинистическая.

Выставка выполняет важную культурную миссию, оставаясь главным в Москве форумом «умной» литературы. В 2017 году свои новинки здесь представляют более 300 крупных издательств, книготорговых компаний и малых издательств из 20 стран мира.

Тематические разделы ярмарки:

• Детская площадка "Территория познания"
  • Гастрономия
  • Книжная Антикварная Ярмарка
  • Винил Клуб

На детской площадке "Территория познания" традиционно проходят события, адресованные детям, и презентации книг, созданных для детей. Название детской программы в этом году - «Сто лет тому вперёд».

• Расписание Детской программы Non/fiction
  • Подробная программа 17.12.2017 20:38:23 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время работы 19-ой ярмарки: с 29 ноября по 3 декабря 2017 года.
    29 ноября - с 14.00 до 20.00,
    30 ноября, 3 декабря - с 11.00 до 20.00,
    1 и 2 декабря - с 11.00 до 21.00.

Электронный билет на 1 человека: на 1 день - 350 руб., на 5 дней - 800 руб.
    Семейный билет на 4-х человек - 600 руб.
    Дети до 7 лет - бесплатно.
    Открыта онлайн-продажа электронных билетов.
    Билеты можно купить также в кассах ЦДХ во время работы выставки.
    Варианты названий:
    non/fictio№

10.12.2017 olika  избранный!
    В этом году, с сыном 12 лет, первый раз побывали здесь, несмотря на то, что выставка ежегодно проходит уже несколько лет подряд. В итоге, могу сказать, что... далее
    08.12.2017 alfika понравилось  избранный! фото
    Нам с сыном удалось побывать на выставке в четверг 30 ноября. До этого посещали выставку в выходные. Всегда была проблема с гардеробом и столпотворениями на... далее
    05.12.2017 лёсик  избранный!
    Мы впервые были на нон-фикшн, так что было интересно посмотреть. Ходили только на ярмарку на ВДНХ. Предварительно посмотрели программу детских мероприятий,... далее
    Обсуждения на форумах

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction

ЦДХ (Центральный Дом художника)
    NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
    ЦДХ (Центральный Дом художника)
    Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
    ЦДХ (Центральный Дом художника)
    Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...