Главная      Спектакли      Тайна старого шкафа

Тайна старого шкафа

Это добрый, сказочный и красивый спектакль о том, как в одной сказочной стране Нарнии сотни лет не было Рождества. Злая Белая Ведьма заколдовала этот мир, и там наступила вечная зима. Но существует древнее пророчество о том, что конец ее правлению положат дети Адама и Евы. К сожалению, в Нарнии нет людей!
И вот, однажды, трое детей попадают в этот фантастический мир через платяной шкаф. Зная о предсказании, Белая Колдунья хочет убить их…
Питера, Люси и Эдмонда ждут самые разные приключения и чудеса. Но главное — это выбор между добром и злом, жизнью и смертью, любовью и предательством, который каждому из детей приходится сделать самостоятельно... 22.08.2017 19:58:58 OSD.RU
Продолжительность: 1 часа 50 минут, с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Август 2017

Сентябрь 2017

07.03.2016 maximama понравилось  избранный!
Бывают такие мероприятия, отзыв на которые писать особенно приятно! Потому, что, с одной стороны, меня переполняет чувство восторга от увиденного, а с другой -... далее
10.01.2017 Анника понравилось  избранный!
В рождественский морозные денек мы отправились на спектакль "Тайна старого шкафа" в Театр на Малой Бронной. По морозцу добежали от станции метро "Тверская"... далее
02.01.2017 Ксения-М понравилось  избранный!
27 декабря восьмилетний сын ходил на спектакль «Тайна старого шкафа» в Театр на Малой Бронной. Накануне слушал аудиопостановку, чтобы лучше представлять и... далее

Москва, ул. Малая Бронная, д. 4

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Тайна старого шкафа

Театр на Малой Бронной
Kristina  Мы вчера с восьмиклассниками посмотрели "Славянские безумства" в Театре на Малой Бронной. Хоть спектакль заявлен на...
Театр на Малой Бронной
матроскин  Вчера ходили в Театр на Малой Бронной. Билеты купили по карте зрителя Ticketland. Ее нам подарил сайт, и мы очень ей...
Театр на Малой Бронной
Svetach  Сегодня решила написать отзыв о событии, которое отсутствует в «сетке» сайта, но мне кажется, вполне может быть...

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

«РетроФест» в Сокольниках бесплатно! (Парк Сокольники), 26.08, 27.08
Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий