Главная      Спектакли      Тайна старого шкафа

Тайна старого шкафа

Это добрый, сказочный и красивый спектакль о том, как в одной сказочной стране Нарнии сотни лет не было Рождества. Злая Белая Ведьма заколдовала этот мир, и там наступила вечная зима. Но существует древнее пророчество о том, что конец ее правлению положат дети Адама и Евы. К сожалению, в Нарнии нет людей!
И вот, однажды, трое детей попадают в этот фантастический мир через платяной шкаф. Зная о предсказании, Белая Колдунья хочет убить их…
Питера, Люси и Эдмонда ждут самые разные приключения и чудеса. Но главное — это выбор между добром и злом, жизнью и смертью, любовью и предательством, который каждому из детей приходится сделать самостоятельно... 17.12.2017 18:30:14 OSD.RU
Продолжительность: 1 часа 50 минут, с антрактом.

Заказ билетов на новогодний спектакль на сайте ticketland.ru
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Декабрь 2017

Январь 2018

07.03.2016 maximama понравилось  избранный!
Бывают такие мероприятия, отзыв на которые писать особенно приятно! Потому, что, с одной стороны, меня переполняет чувство восторга от увиденного, а с другой -... далее
10.01.2017 Анника понравилось  избранный!
В рождественский морозные денек мы отправились на спектакль "Тайна старого шкафа" в Театр на Малой Бронной. По морозцу добежали от станции метро "Тверская"... далее
02.01.2017 Ксения-М понравилось  избранный!
27 декабря восьмилетний сын ходил на спектакль «Тайна старого шкафа» в Театр на Малой Бронной. Накануне слушал аудиопостановку, чтобы лучше представлять и... далее

Москва, ул. Малая Бронная, д. 4

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Тайна старого шкафа

Театр на Малой Бронной
Kristina  Мы вчера с восьмиклассниками посмотрели "Славянские безумства" в Театре на Малой Бронной. Хоть спектакль заявлен на...
Театр на Малой Бронной
матроскин  Вчера ходили в Театр на Малой Бронной. Билеты купили по карте зрителя Ticketland. Ее нам подарил сайт, и мы очень ей...
Театр на Малой Бронной
Svetach  Сегодня решила написать отзыв о событии, которое отсутствует в «сетке» сайта, но мне кажется, вполне может быть...