Главная      Дни рождения      День рождения в музее космонавтики

День рождения в музее космонавтики

Рубрика: Дни рождения

Мемориальный Музей Космонавтики предлагает интересно и познавательно провести день рождения ребенка.

В сопровождении опытного аниматора отряд юных исследователей во главе с командиром отряда – именинником – отправляется в увлекательное космическое путешествие по музею.

Юных космонавтов ждет:
  • Решение интерактивных задач и викторин;
  • Квест-приключение «Тайны нашей планеты, Солнечной системы и окружающего мира»;
  • Экскурсия по базовому блоку орбитальной станции «Мир»;
  • Именные дипломы от Музея космонавтики.

Программы:

• «С Днем рождения, юный космонавт!» - для детей от 7 лет

Программа включает в себя: экскурсию, Космотрек и анимационную программу в зале № 1 (отдельная комната) или зале № 2 (общий зал кафе).

Продолжительность: 2 часа 45 минут.
    Стоимость на группу 15 человек – 13 500 руб.

• «Знакомьтесь – Планета Земля!» - для детей от 7 лет

Программа включает в себя экскурсию и и анимационную программу в зале № 1 (отдельная комната) или зале № 2 (общий зал кафе). .

Продолжительность: 2 часа 30 мин.
    Стоимость на группу 15 человек - 13 500 руб.

• «Миссия: полет на Луну» - для детей от 4 до 8 лет

Программа включает в себя: экскурсию и и анимационную программу в зале № 1 (отдельная комната) или зале № 2 (общий зал кафе).

Продолжительность: 2 часа.
    Стоимость на группу 15 человек - 13 500 руб.
    19.02.2018 20:59:29 OSD.RU
  • доп.информация:
    Рекомендуемый возраст: от 4 до 8 лет.
    Группа включает детей и взрослых в количестве 15 человек.
    Группа может быть увеличена до 20 человек.
    В этом случае следует произвести доплату за каждого человека.
    Телефон для справок и записи: (499) 750-23-00 (доб. 1017 или 1040); (985) 131-37-73 - заказ праздничного меню.

В будни проводится акция «День рождения в будний день»:
    стоимость на группу 15 человек - 8 500 руб.
    Доплата за каждого человека - 350 руб.
    Скидка на все меню – 15%.
    12.12.2011 andreevy98 понравилось  избранный!
    10 декабря в Музее космонавтики сын со своими одноклассниками (всего 10 человек) отмечал свой первый юбилей – 10 лет. В общем, кругом одни «десятки», может,... далее
    18.10.2010 asa1976  избранный!
    Вчера были гостями на Дне рождения, отмечаемом в Музее космонавтики. Очень неудачно, что День рождения совпал по времени с проектом Семейное путешествие «По... далее
    04.04.2010 Melon  избранный!
    Отмечали день рождения сына - семилетие. Понравилось очень. Это первый день рождения, когда я полностью отдалась в руки организаторов праздника и не... далее

Москва, Проспект Мира, д. 111

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в музее космонавтики

Музей космонавтики
    ВикусяВикуся  Посетили музей космонавтики с мужем и сыном 6 лет в третье воскресенье месяца. Вход в этот день был бесплатным для всех...
    Музей космонавтики
    МТВ  Возвращаясь с выставки, 6 ноября 2017, заметили, что музей работает, хотя ни одного объявления, что в этот понедельник...
    Музей космонавтики
    Олеся-Г  Хотелось бы добавить отзыв о Музее Космонавтики! А для начала сказать огромное спасибо Сергею, который проводил...

ВикусяВикуся 55 фотографий
    LTamara 7 фотографий