Главная      Мюзиклы, шоу      Бал вампиров

Бал вампиров

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Мюзикл «Бал вампиров» — это красивая готическая история, поставленная по мотивам знаменитого фильма Романа Полански «Бесстрашные убийцы вампиров» 1967 года. В спектакле звучат хиты глэм-рока, а одной из главных тем является мелодия из песни Бонни Тайлер Total Eclipse of the Heart («Полное затмение сердца»), удостоенной премии «Грэмми».

Действие мюзикла происходит в высокогорьях заснеженных Альп — там, в древнем готическом замке, много веков живёт династия вампиров — таинственный Граф фон Кролок со своим сыном Гербертом и давно почившими родственниками. Покой обитателей замка нарушают пытливый профессор Абронсиус и его молодой ассистент Альфред, которые приезжают в эти края, чтобы доказать существование вампиров.

Тем временем коварный обольститель Граф фон Кролок заманивает в свои ужасные владения дочь хозяина деревенской гостиницы — Сару. Впечатлительный Альфред, успевший влюбиться в красавицу, намерен во что бы то ни стало спасти девушку от нечисти, и вместе с профессором Абронсиусом он отправляется в замок Графа, даже не подозревая, что их ждёт внутри... 28.04.2017 13:09:53 OSD.RU
Продолжительность: 3 часа.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Апрель 2017

Май 2017

28.01.2017 Insomnia  избранный!
Была удивлена, увидев этот мюзикл на ОСД, вовсе он не показался мне пригодным для просмотра детьми, хотя по правде говоря, опыта поиска развлечений для... далее
27.12.2016 СиМ понравилось  избранный!
На мой взгляд, этот мюзикл совсем не подходит для детей, как и заявляют организаторы, я бы сказала, что можно идти лет, наверное, с 16 и старше. Шутки, сюжет,... далее
07.12.2016 arby  избранный! фото
Вчера ходили на мюзикл «Бал вампиров». Т.к. на билетах указана категория 18+, решили не рисковать и дочку (13 лет) оставили дома. Перед представлением можно... далее

Московский Дворец Молодежи (МДМ)
Людмила14  Смотрели Зорро. К спектаклю претензий нет, но Дворец и те, кто арендует площади, наживаются немерено. Зная, что всё...

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий