Главная      Мюзиклы, шоу      Бал вампиров

Бал вампиров

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Мюзикл «Бал вампиров» — это красивая готическая история, поставленная по мотивам знаменитого фильма Романа Полански «Бесстрашные убийцы вампиров» 1967 года. В спектакле звучат хиты глэм-рока, а одной из главных тем является мелодия из песни Бонни Тайлер Total Eclipse of the Heart («Полное затмение сердца»), удостоенной премии «Грэмми».

Действие мюзикла происходит в высокогорьях заснеженных Альп — там, в древнем готическом замке, много веков живёт династия вампиров — таинственный Граф фон Кролок со своим сыном Гербертом и давно почившими родственниками. Покой обитателей замка нарушают пытливый профессор Абронсиус и его молодой ассистент Альфред, которые приезжают в эти края, чтобы доказать существование вампиров.

Тем временем коварный обольститель Граф фон Кролок заманивает в свои ужасные владения дочь хозяина деревенской гостиницы — Сару. Впечатлительный Альфред, успевший влюбиться в красавицу, намерен во что бы то ни стало спасти девушку от нечисти, и вместе с профессором Абронсиусом он отправляется в замок Графа, даже не подозревая, что их ждёт внутри... 27.06.2017 21:54:44 OSD.RU
Продолжительность: 3 часа.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Июнь 2017

Июль 2017

28.01.2017 Insomnia  избранный!
Была удивлена, увидев этот мюзикл на ОСД, вовсе он не показался мне пригодным для просмотра детьми, хотя по правде говоря, опыта поиска развлечений для... далее
27.12.2016 СиМ понравилось  избранный!
На мой взгляд, этот мюзикл совсем не подходит для детей, как и заявляют организаторы, я бы сказала, что можно идти лет, наверное, с 16 и старше. Шутки, сюжет,... далее
07.12.2016 arby  избранный! фото
Вчера ходили на мюзикл «Бал вампиров». Т.к. на билетах указана категория 18+, решили не рисковать и дочку (13 лет) оставили дома. Перед представлением можно... далее

Московский Дворец Молодежи (МДМ)
Людмила14  Смотрели Зорро. К спектаклю претензий нет, но Дворец и те, кто арендует площади, наживаются немерено. Зная, что всё...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий