Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль журнала Seasons

Фестиваль журнала Seasons

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный фестиваль журнала Seasons проводится несколько раз в год на разных площадках Москвы. Концепция фестиваля объединяет на одной площадке тех, кто хочет сделать дом теплым и живым.

Зимний фестиваль-2017 называется "Сны о Москве".

В теплом помещении Музея Москвы пройдут концерты, спектакли, рождественский маркет с подарками, экскурсии и мастерские для детей и взрослых.

Во дворе Музея Москвы гостей ждут игры, ярмарка ёлка, хоры и горячая еда для всех желающих. 15.12.2017 5:32:37 OSD.RU
Время проведения фестиваля: 2 и 3 декабря 2017 года, сеансы: 12:00 - 16:00 и 17:00 - 22:00.
Место проведения: второй корпус Музея Москвы и двор около музея.

Для входа на теплую площадку в Музее Москвы нужны билеты.
Стоимость билетов: 450 руб. (утро), 550 руб. (вечер).
На целый день: 1000 рублей.
Дети до 3-х лет - бесплатно.
Купить билеты можно онлайн.
Открытая часть праздника во дворе музея доступна всем желающим без билета и предварительной регистрации.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4

22.09.2017 yulyashka понравилось  избранный! фото
30 июля 2017 года всей семьей (мама,папа, дочь 4,5года) посетили фестиваль SEASONS в саду Эрмитаж. С погодой нам не очень повезло, шел сильный дождь... далее
31.07.2017 Mama_Vitti понравилось  избранный!
Можно я просто поставлю плюсик? Потому что я уже не знаю, как расхвалить наше любимое городское мероприятие :). Ну ладно, напишу, что приятно удивило: цена на... далее
28.09.2016 Mama_Vitti понравилось  избранный!
Всей семьей мы посетили очередной фестиваль Seasons в Эрмитаже, могу с уверенностью сказать: ходили, ходим и будем ходить! Такую душевную атмосферу редко, где... далее

Москва, Зубовский бульвар, д. 2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль журнала Seasons

Музей Москвы
Тааня  Сегодня, в день бесплатного посещения музеев, мы отправились в Музей Москвы. В нем сейчас проходит несколько новых...
Музей Москвы
Тааня  Сегодня пешком от музея А.С.Пушкина прошлись до музея Москвы на Остоженке. Там проходит несколько выставок. Одна из...
Музей Москвы
maryshv  Как мне показалось, в этом году программа «Дней культурного наследия» не отличалась каким-то разнообразием, создалось...

katabka 48 фотографий
katabka 21 фотография