Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль журнала Seasons

Фестиваль журнала Seasons

Объект: Сад Эрмитаж
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный фестиваль журнала Seasons проводится несколько раз в год на разных площадках Москвы. Концепция фестиваля объединяет на одной площадке тех, кто хочет сделать дом теплым и живым.

Название летнего фестиваля-2017 - More Amore Seasons.

Седьмой летний фестиваль журнала Seasons of life посвящен танцу. Городской сад превратится в огромную танцевальную площадку: гости фестиваля могут взять уроки рок-н-рола, линди хопа, танго и принять участие в танцевальных флешмобах.

На фестивале проводятся большая детская программа, мастерские для взрослых, дизайн-маркет с красивыми вещицами, летняя пикниковая еда на фуд-корте, пледы и шезлонги для отдыха.

Дресс-код: полоски, горох и красный цвет. 19.08.2017 23:41:08 OSD.RU
Время проведения More Amore Seasons: 30 июля 2017 года с 12:00 до 22:00.

Стоимость билетов: 400 руб. - один билет, 700 руб. - два билета.

31.07.2017 Mama_Vitti понравилось  избранный!
Можно я просто поставлю плюсик? Потому что я уже не знаю, как расхвалить наше любимое городское мероприятие :). Ну ладно, напишу, что приятно удивило: цена на... далее
28.09.2016 Mama_Vitti понравилось  избранный!
Всей семьей мы посетили очередной фестиваль Seasons в Эрмитаже, могу с уверенностью сказать: ходили, ходим и будем ходить! Такую душевную атмосферу редко, где... далее
20.09.2016 Вера12 понравилось
Благодаря любимому сайту osd.ru, открыли для себя Фестиваль журнала Seasons "Детские люди". Смогли выбраться только в воскресенье к 16 часам. Не смотря на... далее

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль журнала Seasons

Сад Эрмитаж
NeS  Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не...
Сад Эрмитаж
olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
Сад Эрмитаж
milli  Посетили этот Сад вчера с детьми 3 года и 1 год. Сад небольшой, но очень обустроенный. Только надо быть готовым к тому,...

Редакция OSD.RU 8 фотографий

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии