В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль журнала Seasons

Фестиваль журнала Seasons

Объект: Сад Эрмитаж
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный фестиваль журнала Seasons проводится несколько раз в год на разных площадках Москвы. Концепция фестиваля объединяет на одной площадке тех, кто хочет сделать дом теплым и живым. 01.06.2016 2:36:18 OSD.RU
22.12.2015 Kate_Catherine  избранный!
Посетили Рождественский фестиваль в субботу, пришли около пяти часов с сыном 4 г. Не могу разделить восторгов авторов предыдущих отзывов. Обо всем... далее
20.12.2015 Евдокия понравилось  избранный!
Были на Рождественской Ярмарке Seasons 19 декабря 2015 с двумя сыновьями (5 и 7 лет). Удивительное место! Очень точно сказала проходившая мимо женщина: "Здесь... далее
19.12.2015 rozavetra понравилось  избранный!
Если вас по какой-либо причине еще не настигло рождественское настроение, тогда отправляйтесь за ним на Сисонс! Смело могу порекомендовать это место, как одно... далее

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр.7

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль журнала Seasons

Сад Эрмитаж
olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
Сад Эрмитаж
deva-rus  1 мая 2012 - ездили на бесплатную праздничную программу. Небольшой очень уютный парк, красиво, чисто, работает кафе,...
Сад Эрмитаж
polina  Приехали сегодня в зоопарк, но сделали от ворот поворот из-за безумного наплыва посетителей (вся улица перед...

Большой кукольный праздник 1 июня 2016 г. подарят всем театр кукол им. Образцова и герои передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Кругосветное путешествие в Москвариуме - это водное шоу с участием морских животных: косаток, белух и дельфинов
Сделать жука из бумаги на занятиях творческой мастерской поможет настоящий экспонат Биологического музея
Детский праздник в сети «Московское кино» - выставка сказочных кино-костюмов, ретро-мультики, тайна 3D-очков и мастер-классы по анимации

1 июня!

Целый мир растений и животных - Биологический музей им. Тимирязева

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!