Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль журнала Seasons

Фестиваль журнала Seasons

Объект: Сад Эрмитаж
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный фестиваль журнала Seasons проводится несколько раз в год на разных площадках Москвы. Концепция фестиваля объединяет на одной площадке тех, кто хочет сделать дом теплым и живым.

Тема осеннего фестиваля — «Детские люди». Родители и дети смогут получить максимум радости, удовольствия, впечатлений от совместного пребывания на фестивале.

Дети творят, играют, веселятся, а родителям интересно делать это вместе с ними. И иногда они тоже могут почувствовать себя детьми.

Сентябрь — время возвращения в город и к «городским» занятиям, поэтому на фестивале представлены самые интересные школы, театры, студии, музеи, с которыми можно познакомиться и составить программу посещения на ближайший год.

В программе:
  • Специальная образовательная программа Политехнического Музея, ГЦСИ, Центра им. Мейерхольда, Музея Москвы, Московского планетария многих других городских проектов.
  • Программа для малышей: спектакли baby-театра «Первый театр» и занятия с «Маминым Садиком Seasons».
  • Среди выступающих — Алиса Гребенщикова, Тутта Ларсен, спикеры лектория «Прямая речь».
  • Детский second-hand, где дети продают свои «сокровища»: поделки, сделанные своими руками, печенье, старые книжки.
  • Специальная большая секция для детей на дизайн-маркете: игрушки, товары для малышей, одежда, все для декора детской комнаты и оформления детского праздника.
  • Занятия для взрослых со «Школой Seasons»
  • Вкусная еда
  • Вечерняя программа 23.05.2017 13:34:07 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: 17 и 18 сентября 2016 года c 12:00 до 21:00.

Стоимость билетов: на входе - 500 руб., в онлайн-предпродаже — 400 руб.
    Детям до 10 лет, подписчикам журнала Seasons of life (в течение срока подписки) — бесплатно.
    28.09.2016 Mama_Vitti понравилось  избранный!
    Всей семьей мы посетили очередной фестиваль Seasons в Эрмитаже, могу с уверенностью сказать: ходили, ходим и будем ходить! Такую душевную атмосферу редко, где... далее
    18.09.2016 flock21 понравилось  избранный! фото
    Мы сегодня, 18.09.2016, не испугавшись пасмурной осенней погоды воспользовались счастливым случаем и посетили фестиваль журнала Seasons "Детские люди". Вот... далее
    18.09.2016 rozavetra понравилось  избранный! фото
    В эти выходные в саду "Эрмитаж" проходит фестиваль журнала Seasons. Так как мы являемся завсегдатаями данного мероприятия, мы не могли пропустить его этой... далее

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль журнала Seasons

Сад Эрмитаж
    NeS  Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не...
    Сад Эрмитаж
    olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
    Сад Эрмитаж
    milli  Посетили этот Сад вчера с детьми 3 года и 1 год. Сад небольшой, но очень обустроенный. Только надо быть готовым к тому,...

Редакция OSD.RU 8 фотографий

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
    Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
    Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
    Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Выставка «Как царь Петр море полюбил» (Музей-усадьба "Коломенское"), 25.05, 26.05, 27.05 ...

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
    WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии