В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль журнала Seasons

Фестиваль журнала Seasons

Ежегодный фестиваль журнала Seasons проводится несколько раз в год на разных площадках Москвы. Концепция фестиваля объединяет на одной площадке тех, кто хочет сделать дом теплым и живым.

Расписание ближайших фестивалей:

• Летний фестиваль Seasons "More amore" - 16 июля 2016 года, набережная парка искусств «Музеон».

В программе:
  • Концерт групп "Каспий", "Сухие" и "Полюса".
  • Специальный прогулочный маршрут для гостей фестиваля по Москве-реке.
  • Открытые уроки Школы Seasons и выступление Хора Seasons.
  • Большая программа для детей: русалки и пираты, надувные бассейны с водой, праздник Нептуна, игры и многое другое.

• Осенний фестиваль Seasons - 17-18 сентября 2016 года, Сад Эрмитаж.

Впервые в рамках осеннего фестиваля планируется сделать специальный "Детский фестиваль".

В программе:
  • ве­се­лые, необыч­ные, твор­че­ские раз­вле­че­ния для де­тей;
  • дет­ский се­конд-хенд мар­кет, где де­ти про­да­ют свои по­дел­ки;
  • про­грам­мы мос­ков­ских му­зеев и биб­лио­тек;
  • спек­так­ли baby-те­ат­ра и для де­тей по­стар­ше;
  • твор­че­ские ма­стер­ские;
  • спе­ци­аль­ная про­грам­ма от «Ма­ми­но­го Са­ди­ка» Seasons. 27.06.2016 12:33:43 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время работы: 12:00 - 22:00.
    Стоимость билета: 450 рублей.
    Июль 2016

Август 2016

Сентябрь 2016

Октябрь 2016

22.12.2015 Kate_Catherine  избранный!
    Посетили Рождественский фестиваль в субботу, пришли около пяти часов с сыном 4 г. Не могу разделить восторгов авторов предыдущих отзывов. Обо всем... далее
    20.12.2015 Евдокия понравилось  избранный!
    Были на Рождественской Ярмарке Seasons 19 декабря 2015 с двумя сыновьями (5 и 7 лет). Удивительное место! Очень точно сказала проходившая мимо женщина: "Здесь... далее
    19.12.2015 rozavetra понравилось  избранный!
    Если вас по какой-либо причине еще не настигло рождественское настроение, тогда отправляйтесь за ним на Сисонс! Смело могу порекомендовать это место, как одно... далее

Москва, ул. Крымский вал, влад. 2

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр.7

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль журнала Seasons

Парк искусств МУЗЕОН
    мАнечка  У меня были дела недалеко от Метро Октябрьская и далее свободен целый день, что в будни, да ещё и в такую замечательную...
    Парк искусств МУЗЕОН
    OlyaYu  Я не большая любительница парка Музеон. Как-то не по душе мне эти современные скульптуры. К тому же, сейчас большинство...
    Парк искусств МУЗЕОН
    КатиКобо  Никак не получалось доехать до Парка искусств МУЗЕОН – и посетив фестиваль Moscow Flower Show, мы с дочерью продолжили...

Minin Iliya 8 фотографий

Московский фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show - красивые композиции из растений, цветы, уютные сады и специальная детская программа

Программа Браво - индийские слоны и экзотические животные, клоуны, гимнасты и акробаты в Цирке на Цветном!
    Любимое летнее лакомство, встречи с заклинателями сладких стихий и розовые пингвины на фестивале «Московское мороженое»
    Путешествие в театральную историю - это лекции, экскурсия по театру и шекспировский спектакль
    Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях

Музей "Огни Москвы" - место, где живут старинные фонари и на Ваших глазах Москва заливается светом

Выставка «Космос: рождение новой эры» (ВДНХ), 28.06, 29.06, 30.06 ...

Билетный оператор ShowMart - билеты на детские спектакли и елки без наценок и сборов, сеть театральных касс по Москве, широкий ассортимент спектаклей и концертов.