Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль журнала Seasons

Фестиваль журнала Seasons

Объект: Сад Эрмитаж
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный фестиваль журнала Seasons проводится несколько раз в год на разных площадках Москвы. Концепция фестиваля объединяет на одной площадке тех, кто хочет сделать дом теплым и живым.

Название летнего фестиваля-2017 - More Amore Seasons.

Седьмой летний фестиваль журнала Seasons of life посвящен танцу. Городской сад превратится в огромную танцевальную площадку: гости фестиваля могут взять уроки рок-н-рола, линди хопа, танго и принять участие в танцевальных флешмобах.

На фестивале проводятся большая детская программа, мастерские для взрослых, дизайн-маркет с красивыми вещицами, летняя пикниковая еда на фуд-корте, пледы и шезлонги для отдыха.

Дресс-код: полоски, горох и красный цвет. 19.10.2017 10:26:08 OSD.RU
Время проведения More Amore Seasons: 30 июля 2017 года с 12:00 до 22:00.
Стоимость билетов: 400 руб. - один билет, 700 руб. - два билета.
22.09.2017 yulyashka понравилось  избранный! фото
30 июля 2017 года всей семьей (мама,папа, дочь 4,5года) посетили фестиваль SEASONS в саду Эрмитаж. С погодой нам не очень повезло, шел сильный дождь... далее
31.07.2017 Mama_Vitti понравилось  избранный!
Можно я просто поставлю плюсик? Потому что я уже не знаю, как расхвалить наше любимое городское мероприятие :). Ну ладно, напишу, что приятно удивило: цена на... далее
28.09.2016 Mama_Vitti понравилось  избранный!
Всей семьей мы посетили очередной фестиваль Seasons в Эрмитаже, могу с уверенностью сказать: ходили, ходим и будем ходить! Такую душевную атмосферу редко, где... далее

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль журнала Seasons

Сад Эрмитаж
NeS  Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не...
Сад Эрмитаж
olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
Сад Эрмитаж
milli  Посетили этот Сад вчера с детьми 3 года и 1 год. Сад небольшой, но очень обустроенный. Только надо быть готовым к тому,...

Редакция OSD.RU 8 фотографий

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"