мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль журнала Seasons

Фестиваль журнала Seasons

Объект: Сад Эрмитаж
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный фестиваль журнала Seasons проводится несколько раз в год на разных площадках Москвы. Концепция фестиваля объединяет на одной площадке тех, кто хочет сделать дом теплым и живым.

Тема осеннего фестиваля — «Детские люди». Родители и дети смогут получить максимум радости, удовольствия, впечатлений от совместного пребывания на фестивале.

Дети творят, играют, веселятся, а родителям интересно делать это вместе с ними. И иногда они тоже могут почувствовать себя детьми.

Сентябрь — время возвращения в город и к «городским» занятиям, поэтому на фестивале представлены самые интересные школы, театры, студии, музеи, с которыми можно познакомиться и составить программу посещения на ближайший год.

В программе:
  • Специальная образовательная программа Политехнического Музея, ГЦСИ, Центра им. Мейерхольда, Музея Москвы, Московского планетария многих других городских проектов.
  • Программа для малышей: спектакли baby-театра «Первый театр» и занятия с «Маминым Садиком Seasons».
  • Среди выступающих — Алиса Гребенщикова, Тутта Ларсен, спикеры лектория «Прямая речь».
  • Детский second-hand, где дети продают свои «сокровища»: поделки, сделанные своими руками, печенье, старые книжки.
  • Специальная большая секция для детей на дизайн-маркете: игрушки, товары для малышей, одежда, все для декора детской комнаты и оформления детского праздника.
  • Занятия для взрослых со «Школой Seasons»
  • Вкусная еда
  • Вечерняя программа 30.03.2017 15:37:56 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: 17 и 18 сентября 2016 года c 12:00 до 21:00.

Стоимость билетов: на входе - 500 руб., в онлайн-предпродаже — 400 руб.
    Детям до 10 лет, подписчикам журнала Seasons of life (в течение срока подписки) — бесплатно.
    28.09.2016 Mama_Vitti понравилось  избранный!
    Всей семьей мы посетили очередной фестиваль Seasons в Эрмитаже, могу с уверенностью сказать: ходили, ходим и будем ходить! Такую душевную атмосферу редко, где... далее
    18.09.2016 flock21 понравилось  избранный! фото
    Мы сегодня, 18.09.2016, не испугавшись пасмурной осенней погоды воспользовались счастливым случаем и посетили фестиваль журнала Seasons "Детские люди". Вот... далее
    18.09.2016 rozavetra понравилось  избранный! фото
    В эти выходные в саду "Эрмитаж" проходит фестиваль журнала Seasons. Так как мы являемся завсегдатаями данного мероприятия, мы не могли пропустить его этой... далее

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр.7

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль журнала Seasons

Сад Эрмитаж
    NeS  Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не...
    Сад Эрмитаж
    olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
    Сад Эрмитаж
    milli  Посетили этот Сад вчера с детьми 3 года и 1 год. Сад небольшой, но очень обустроенный. Только надо быть готовым к тому,...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
    День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
    Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
    Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
    "Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

Интерактивные квесты и волшебные дни рождения с участием профессиональ- ных артистов в сказочной атмосфере замка

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
    Выставка «Реликтовая антилопа сайгак» (Государственный Дарвиновский музей), 04.04, 05.04, 06.04 ...
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
    Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Московский Клуб Путешественни- ков Робинзонада круглогодично проводит программы активного детского отдыха и организует лагеря в экологически чистых местах