Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль журнала Seasons

Фестиваль журнала Seasons

Объект: Сад Эрмитаж
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный фестиваль журнала Seasons проводится несколько раз в год на разных площадках Москвы. Концепция фестиваля объединяет на одной площадке тех, кто хочет сделать дом теплым и живым.

Тема осеннего фестиваля — «Детские люди». Родители и дети смогут получить максимум радости, удовольствия, впечатлений от совместного пребывания на фестивале.

Дети творят, играют, веселятся, а родителям интересно делать это вместе с ними. И иногда они тоже могут почувствовать себя детьми.

Сентябрь — время возвращения в город и к «городским» занятиям, поэтому на фестивале представлены самые интересные школы, театры, студии, музеи, с которыми можно познакомиться и составить программу посещения на ближайший год.

В программе:
  • Специальная образовательная программа Политехнического Музея, ГЦСИ, Центра им. Мейерхольда, Музея Москвы, Московского планетария многих других городских проектов.
  • Программа для малышей: спектакли baby-театра «Первый театр» и занятия с «Маминым Садиком Seasons».
  • Среди выступающих — Алиса Гребенщикова, Тутта Ларсен, спикеры лектория «Прямая речь».
  • Детский second-hand, где дети продают свои «сокровища»: поделки, сделанные своими руками, печенье, старые книжки.
  • Специальная большая секция для детей на дизайн-маркете: игрушки, товары для малышей, одежда, все для декора детской комнаты и оформления детского праздника.
  • Занятия для взрослых со «Школой Seasons»
  • Вкусная еда
  • Вечерняя программа 28.06.2017 3:23:08 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: 17 и 18 сентября 2016 года c 12:00 до 21:00.

Стоимость билетов: на входе - 500 руб., в онлайн-предпродаже — 400 руб.
    Детям до 10 лет, подписчикам журнала Seasons of life (в течение срока подписки) — бесплатно.
    28.09.2016 Mama_Vitti понравилось  избранный!
    Всей семьей мы посетили очередной фестиваль Seasons в Эрмитаже, могу с уверенностью сказать: ходили, ходим и будем ходить! Такую душевную атмосферу редко, где... далее
    20.09.2016 Вера12 понравилось
    Благодаря любимому сайту osd.ru, открыли для себя Фестиваль журнала Seasons "Детские люди". Смогли выбраться только в воскресенье к 16 часам. Не смотря на... далее
    20.09.2016 Rostislava понравилось
    И мы тоже не испугались пасмурной погоды и 18 сентября посетили этот замечательный фестиваль! А вот телефон испугался, поэтому фото нет :(. Фестиваль... далее

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль журнала Seasons

Сад Эрмитаж
    NeS  Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не...
    Сад Эрмитаж
    olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
    Сад Эрмитаж
    milli  Посетили этот Сад вчера с детьми 3 года и 1 год. Сад небольшой, но очень обустроенный. Только надо быть готовым к тому,...

Редакция OSD.RU 8 фотографий

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
    Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий