Главная      Выставки      Мир спорта и игр - Спортлэнд

Мир спорта и игр - Спортлэнд

Рубрика: Выставки
Объект: ВДНХ
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодная интерактивная выставка детского досуга и активного отдыха стала в этом году Фестивалем "Мир спорта и игр - Спортлэнд".

Фестиваль является логическим продолжением выставки «Спортлэнд» и включает в себя конкурсную – фестиваль детского творчества «Спорт как искусство», спортивную и игровую программы:

• В конкурсной программе принимают участие детские творческие и спортивные коллективы города;

• Спортивная программа представлена интерактивными площадками по различным видам спорта: водные, экстремальные, единоборства, технические, зимние, игровые, национальные.

• Игровая программа состоит из различных направлений детского творчества, активностей, креатива, робототехники, научно-технического творчества, моделирования, хобби и многого другого. 18.01.2018 7:09:00 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время работы выставки: с 3 по 6 ноября 2017 года.
    3 ноября: с 11:00 до 18:00 (вход свободный),
    4-6 ноября: с 10:00 до 18:00 (вход платный).

Стоимость билетов: 300 рублей в предварительной продаже до 2 ноября, 400 рублей в кассах на фестивале.
    Продажа билетов и вход в павильон прекращается в 17:00.

Место проведения: 69 павильон ВДНХ.
    Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 280-15-56.
    Фото1 Фото2
    26.11.2017 AnaSt понравилось
    Выставка очень понравилась: множество игр и увлечений для всех возрастовю интересто было и детям ок. 2 и 7 лет, и взрослым. Лепка, аквагрим, раскрашивание... далее
    20.11.2017 Nadjaaa фото
    Прежде чем написать свой отзыв, решила почитать чужие. В основном хвалят, а на меня как-то сильного впечатления не произвело. Были первый раз со старшей... далее
    14.11.2017 Svetlanasv понравилось фото
    Посетили с дочерью 4 ноября в субботу традиционное мероприятие для нашей семьи - Спортлэнд. С прошлого посещения все осталось на своих местах, те же стенды, те... далее
    21.11.2014
    Ann$$$ 18 фотографий

Обсуждения на форумах

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Мир спорта и игр - Спортлэнд

ВДНХ
    Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
    ВДНХ
    Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
    ВДНХ
    DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...

Gingerly 15 фотографий
    rozavetra 21 фотография

Дом Бабочек - место, где живут тропические бабочки и где они могут сесть прямо на Вас или Ваших детей
    Столица с высоты человеческого роста и весь центр как на ладони на макете Москвы на ВДНХ