Главная      Новогодние представления и новогодние спектакли      Семейный праздник в зимней деревне Спортлэнд

Семейный праздник в зимней деревне Спортлэнд

Объект: ВДНХ
Статус: снято с репертуара/архивное

В этом году праздник проходит на территории ВВЦ на центральной аллее (в предыдущие годы но проводился на территории Кремля в Измайлово). Центральная часть превратится в «зимнюю деревню» – единое пространство спортивных и игровых площадок на открытом воздухе для всей семьи. «Спортивный праздник» будет способствовать приобщению семей к здоровому и активному образу жизни, познакомит с народными играми, забавами и традициями кочевых народов.
Вниманию посетителей будут представлены:
  • Открытые турниры по: полосе препятствий, мини-гольфу, стрельбе из лука, арбалета и пневматического пистолета, мини-ориентированию, настольному хоккею, пейнтболу, спешелспорту, дартсу, фризби, АРМ спорту и гиревому спорту, метанию аркана,
  • Интерактивные площадки – парк надувных аттракционов, картинг, скалодром, веселые семейные старты, огоспорт, настольные игры для всей семьи и многое другое.
  • Спортивно-развлекательная программа – на сцене состоится театрализованное представление, с участие Деда Мороза и Снегурочки, ростовых кукол и артистов цирка, выступления фольклорных коллективов, а также всевозможные игры и конкурсы.
    Принимая активное участие в программе праздника, и выполняя задания на площадках, участники «зарабатывают» «спортлэндики» - денежную единицу зимней деревни, которые можно обменять на памятные сувениры. 18.01.2018 13:05:32 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения: 6 и 7 января 2012 года с 11.30 до 16.00
    09.01.2011 Марья  избранный!
    Вот уже второй раз посетили замечательное мероприятие "Семейный праздник в Зимней деревне". Это зимний Спортлэнд. Как я и писала в ответах на форумах, вход... далее
    10.11.2013 Марусёк понравилось
    Потрясающе повезло! Мы были 1 ноября! Дочь счастливо провела 3,5 часа на всех объектах! Скаладром и дартс особенно понравились (порадовал молодой человек... далее
    06.01.2012 Кристина понравилось
    Сегодня были впервые на зимнем Спортлэнде на открытом воздухе (в закрытых бываем ежегодно с сыном с 2-летнего возраста, всегда идёт туда с огромным... далее

Москва, Проспект Мира, домовладение 119

ВДНХ
    Irishka-D  Летом к нам приезжали в гости родственники, мы много гуляли по Москве и, конечно, не могли не посетить ВДНХ. Тем более...
    ВДНХ
    Писательница  Хотелось бы порекомендовать всем 5D-кинотеатр "Полет над Москвой". Понравилось так, что хочется пойти еще. Находится...
    ВДНХ
    DarAri  С двумя дочками 3-х лет были на ВДНХ 10 мая. С детства люблю это место, поэтому не совсем объективна к нему. Но с...

Gingerly 15 фотографий
    rozavetra 21 фотография