Главная      Спектакли      Снежная королева

Снежная королева

рекомендуемый возраст:  с 5 до 10 лет
Домашняя сказка для людей с фантазией. Повзрослевший Кай рассказывает историю путешествия Герды во Дворец Снежной Королевы, которую она когда-то ему поведала. Он сделал декорации, реквизит, кукол из бумаги и пытается представить все так, как было на самом деле...
Майя Краснопольская вместе с Ильей Эпельбаумом рассказывают сказку так, чтобы персонажи рождались у зрителя на глазах. Подобным образом хорошие родители с фантазией разыгрывают перед своими детьми домашние спектакли, вырезая персонажей и декорации из бумаги, включая в действие домашние «подручные» средства.
Спектакль проходит в фойе театра кукол. Зрители размещаются на разноуровневых стульях (дети – впереди, взрослые – сзади). 23.11.2017 17:42:37 OSD.RU
Продолжительность: 55 минут.
Фото1 Фото2
Декабрь 2017

Январь 2018

09.11.2013 ВалерияС не понравилось
Были в прошлом году на новогодних каникулах с дочкой 7-ми лет на спектакле "Снежная королева", который проводился в фойе театра в Московском театре кукол.... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Снежная королева

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях