Главная      Спектакли      Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог

Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог

Мюзикл в 2-х действиях, в котором Соловей-разбойник, оказывается, вовсе не желает пугать неосторожных путников, ему просто скучно весь век сидеть на дереве, хочется дружеского общения; Иван-солдат вовсе не дурак, он не только смел, но и благороден; а прекрасная Царевна не только красавица и умница, но еще и смела, сама за себя постоять может.
И детям, и взрослым будет интересно увидеть заколдованный лес и царский терем, понять, почему не только Иван и Дарья находят свое счастье, но и сам Соловей-разбойник с Лесной Царицей начинают новую счастливую жизнь без колдовства и разбоя. 24.08.2017 11:39:17 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 40 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Октябрь 2017

Декабрь 2017

26.05.2015 Amber понравилось  избранный! фото
Для меня Музыкальный театр Геннадия Чихачёва стал открытием! Это, действительно, театр-сюрприз. Спрятался, понимаешь ли, на Рязанском проспекте. И никто его... далее
16.05.2009 MIA фото
Только что вернулись с одного из премьерных показов спектакля "Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог" и очень рады тому, что в Москве появился еще один... далее
24.10.2016 Elena KKK понравилось  избранный!
Московский Государственный Музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачёва представлял свой спектакль "Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог" на сцене... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий