Главная      Спектакли      Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог

Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Мюзикл в 2-х действиях, в котором Соловей-разбойник, оказывается, вовсе не желает пугать неосторожных путников, ему просто скучно весь век сидеть на дереве, хочется дружеского общения; Иван-солдат вовсе не дурак, он не только смел, но и благороден; а прекрасная Царевна не только красавица и умница, но еще и смела, сама за себя постоять может.
И детям, и взрослым будет интересно увидеть заколдованный лес и царский терем, понять, почему не только Иван и Дарья находят свое счастье, но и сам Соловей-разбойник с Лесной Царицей начинают новую счастливую жизнь без колдовства и разбоя. 24.06.2017 18:24:41 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 40 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
26.05.2015 Amber понравилось  избранный! фото
Для меня Музыкальный театр Геннадия Чихачёва стал открытием! Это, действительно, театр-сюрприз. Спрятался, понимаешь ли, на Рязанском проспекте. И никто его... далее
16.05.2009 MIA фото
Только что вернулись с одного из премьерных показов спектакля "Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог" и очень рады тому, что в Москве появился еще один... далее
24.10.2016 Elena KKK понравилось  избранный!
Московский Государственный Музыкальный театр под руководством Геннадия Чихачёва представлял свой спектакль "Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог" на сцене... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, Ленинградский пр-т, д. 32/2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Как Соловей-разбойник Ивану-солдату помог

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках