Главная      Спектакли      Пират и призраки

Пират и призраки

Спектакль в 2-х действиях по мотивам пьесы М.Машаду "Плуфт, маленький призрак".
Оказывается, призраки бывают очень добрыми и симпатичными. И когда бывший пират решил завладеть кладом, много лет ожидавшим свою законную хозяйку, именно призраки решили помочь внучке знаменитого капитана Штиля и её верным друзьям-матросам. 22.08.2017 14:13:59 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 20 мин.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

20.03.2012 Тамилла понравилось  избранный!
Вот, наконец, мы сходили на спектакль в театр Чихачева. Я решила выбрать спектакль из детского репертуара, на более взрослые пойдем, когда подрастем еще. А то... далее
02.06.2015 katabka понравилось  избранный!
Просто замечательно провели вчера 01.06.15 время со своими мальчишками (8 и 4 года), посетив наш любимый детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева,... далее
01.06.2015 Елена72 понравилось  избранный! фото
Сегодня была на этом спектакле с сестрой и нашими детьми (мальчики 9-ти и 10-ти лет). Мне лично и сыну очень понравилось. Наши места были в 5-м ряду. Для... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Пират и призраки

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил

Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий