Главная      Спектакли      Золушка

Золушка

Мюзикл в 2-х действиях, который будет интересно смотреть и детям, и их родителям. Юные зрители ахнут, когда на их глазах за несколько мгновений чумазая Золушка с жидкими косичками превратится в Прекрасную Незнакомку в ослепительном бальном платье и с роскошной причёской. А взрослые не раз улыбнутся, наблюдая за Лесничим и его сварливой супругой. 17.12.2017 20:50:27 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 45 мин.
Февраль 2018

Март 2018

Апрель 2018

Май 2018

20.03.2017 Tanya__b понравилось  избранный! фото
С дочерью 7-ми лет и сыном 4-х лет посмотрели спектакль Золушка в исполнении артистов театра Чихачёва на сцене ДК Заречье. Спектакль нам очень понравился.... далее
24.11.2012 Sandra  избранный!
Были сегодня с дочкой (почти 9 лет) на "Золушке". Может быть кому-то отзыв покажется слишком резким, но, извините, накипело. И может быть перед покупкой... далее
21.02.2016 savanka понравилось  избранный!
Какое счастье, что у нас есть НАШ театр-театр Чихачева. Волшебное лекарство для поднятия настроения. Действует мгновенно, эффект стойкий :-). Как и некоторые... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Золушка

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил