Главная      Мюзиклы, шоу      Три мушкетера

Три мушкетера

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Мюзикл по роману А. Дюма-отца "Три мушкетера" - занимательное шоу для всей семьи на основе фильма, ставшего классикой отечественного кино. Настоящее фехтование, любимые песни, зажигательные танцы, комическая импровизация и драматические сцены.
В спектакле звучат любимые хиты на музыку Максима Дунаевского и стихи Юрия Ряшенцева в исполнении труппы театра Стаса Намина. 24.04.2017 18:07:35 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 35 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Май 2017

Июнь 2017

14.10.2014 Викторияжжж понравилось  избранный!
Ходили на мюзикл "Три мушкетера". Как и все спектакли этого театра - он прекрасен. Немного осовременен, но дух мушкетерства сохраняется. Про любимые песни с... далее
03.02.2013 irina1410  избранный!
На "Три мушкетера" ходили 10 января: мама (я), сын (12 лет) с подругой (13 лет). Спектакль полностью состоит из песен, взятых из нашего фильма (музыка... далее
09.02.2015 Ольга
На спектакль ходили всей семьей (взрослые и две девочки - восьми и четырнадцати лет), и - понравилось всем! Роман "Три мушкетера" был моей любимой книгой в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Три мушкетера

Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
ОСмирнова  20 марта посетили с сыном 14-и лет мюзикл театра Стаса Намина "Битломания". Спектакль основан на песнях Битлс о любви,...
Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
miss_shu  Про сам театр. Он мне очень понравился. Во-первых, расположен в живописном месте, на Пушкинской набережной. Мы были...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Выставка "Игра" (Музей АЗ), 20.05, 21.05, 23.05 ...
Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий