июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Мюзиклы, шоу      Три мушкетера

Три мушкетера

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Мюзикл по роману А. Дюма-отца "Три мушкетера" - занимательное шоу для всей семьи на основе фильма, ставшего классикой отечественного кино. Настоящее фехтование, любимые песни, зажигательные танцы, комическая импровизация и драматические сцены.
В спектакле звучат любимые хиты на музыку Максима Дунаевского и стихи Юрия Ряшенцева в исполнении труппы театра Стаса Намина. 25.07.2017 9:53:59 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 35 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
05.05.2017 Astur понравилось  избранный! фото
Наконец-то сын дорос до приключенческого романа. Трилогия была прочитана, а кинофильмы просмотрены. Сюжет теперь понятен без подсказок, и мы решили оценить... далее
14.10.2014 Викторияжжж понравилось  избранный!
Ходили на мюзикл "Три мушкетера". Как и все спектакли этого театра - он прекрасен. Немного осовременен, но дух мушкетерства сохраняется. Про любимые песни с... далее
03.02.2013 irina1410  избранный!
На "Три мушкетера" ходили 10 января: мама (я), сын (12 лет) с подругой (13 лет). Спектакль полностью состоит из песен, взятых из нашего фильма (музыка... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Три мушкетера

Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
ОСмирнова  20 марта посетили с сыном 14-и лет мюзикл театра Стаса Намина "Битломания". Спектакль основан на песнях Битлс о любви,...
Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
miss_shu  Про сам театр. Он мне очень понравился. Во-первых, расположен в живописном месте, на Пушкинской набережной. Мы были...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Выставка «Соколиная охота. Царская потеха с ловчими птицами» (Музей-усадьба "Коломенское"), 27.07, 28.07, 29.07 ...
Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых