Главная      Мюзиклы, шоу      Три мушкетера

Три мушкетера

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Мюзикл по роману А. Дюма-отца "Три мушкетера" - занимательное шоу для всей семьи на основе фильма, ставшего классикой отечественного кино. Настоящее фехтование, любимые песни, зажигательные танцы, комическая импровизация и драматические сцены.

В спектакле звучат любимые хиты на музыку Максима Дунаевского и стихи Юрия Ряшенцева в исполнении труппы театра Стаса Намина.

19.02.2018 4:49:40 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 35 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Март 2018

Апрель 2018

05.05.2017 Astur понравилось  избранный! фото
Наконец-то сын дорос до приключенческого романа. Трилогия была прочитана, а кинофильмы просмотрены. Сюжет теперь понятен без подсказок, и мы решили оценить... далее
14.10.2014 Викторияжжж понравилось  избранный!
Ходили на мюзикл "Три мушкетера". Как и все спектакли этого театра - он прекрасен. Немного осовременен, но дух мушкетерства сохраняется. Про любимые песни с... далее
03.02.2013 irina1410  избранный!
На "Три мушкетера" ходили 10 января: мама (я), сын (12 лет) с подругой (13 лет). Спектакль полностью состоит из песен, взятых из нашего фильма (музыка... далее

Москва, ул. Солженицына, д. 17, стр. 5-5а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Три мушкетера

Московский драматический театр "АпАРТе"
maryshv  Прошедшую в прошлое воскресенье «Ночь в театре» мы провели в новом для нас театре «АпАРТе». Как я поняла, в этом году...
Московский драматический театр "АпАРТе"
69TAHA69  Нас с подругой посчастливилось побывать в театре АпАРТе на Тверской, спектакль "Обломов. Эпизоды" Сам театр...
Московский драматический театр "АпАРТе"
7&3  К сожалению, на osd.ru представлен не весь репертуар театра "АпАРТе". Я хочу поделиться впечатлениями о спектакле...

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии