Главная      Мюзиклы, шоу      Три мушкетера

Три мушкетера

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Мюзикл по роману А. Дюма-отца "Три мушкетера" - занимательное шоу для всей семьи на основе фильма, ставшего классикой отечественного кино. Настоящее фехтование, любимые песни, зажигательные танцы, комическая импровизация и драматические сцены.
В спектакле звучат любимые хиты на музыку Максима Дунаевского и стихи Юрия Ряшенцева в исполнении труппы театра Стаса Намина. 23.02.2017 3:27:42 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 35 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Март 2017

Апрель 2017

14.10.2014 Викторияжжж понравилось  избранный!
Ходили на мюзикл "Три мушкетера". Как и все спектакли этого театра - он прекрасен. Немного осовременен, но дух мушкетерства сохраняется. Про любимые песни с... далее
03.02.2013 irina1410  избранный!
На "Три мушкетера" ходили 10 января: мама (я), сын (12 лет) с подругой (13 лет). Спектакль полностью состоит из песен, взятых из нашего фильма (музыка... далее
09.02.2015 Ольга
На спектакль ходили всей семьей (взрослые и две девочки - восьми и четырнадцати лет), и - понравилось всем! Роман "Три мушкетера" был моей любимой книгой в... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Три мушкетера

Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
ОСмирнова  20 марта посетили с сыном 14-и лет мюзикл театра Стаса Намина "Битломания". Спектакль основан на песнях Битлс о любви,...
Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
miss_shu  Про сам театр. Он мне очень понравился. Во-первых, расположен в живописном месте, на Пушкинской набережной. Мы были...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!