Главная      Мюзиклы, шоу      Три мушкетера

Три мушкетера

Рубрика: Мюзиклы, шоу

Мюзикл по роману А. Дюма-отца "Три мушкетера" - занимательное шоу для всей семьи на основе фильма, ставшего классикой отечественного кино. Настоящее фехтование, любимые песни, зажигательные танцы, комическая импровизация и драматические сцены.
В спектакле звучат любимые хиты на музыку Максима Дунаевского и стихи Юрия Ряшенцева в исполнении труппы театра Стаса Намина. 28.05.2017 13:27:13 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 35 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Июнь 2017

Июль 2017

05.05.2017 Astur понравилось  избранный! фото
Наконец-то сын дорос до приключенческого романа. Трилогия была прочитана, а кинофильмы просмотрены. Сюжет теперь понятен без подсказок, и мы решили оценить... далее
14.10.2014 Викторияжжж понравилось  избранный!
Ходили на мюзикл "Три мушкетера". Как и все спектакли этого театра - он прекрасен. Немного осовременен, но дух мушкетерства сохраняется. Про любимые песни с... далее
03.02.2013 irina1410  избранный!
На "Три мушкетера" ходили 10 января: мама (я), сын (12 лет) с подругой (13 лет). Спектакль полностью состоит из песен, взятых из нашего фильма (музыка... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Три мушкетера

Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
ОСмирнова  20 марта посетили с сыном 14-и лет мюзикл театра Стаса Намина "Битломания". Спектакль основан на песнях Битлс о любви,...
Московский театр Музыки и Драмы Стаса Намина
miss_shu  Про сам театр. Он мне очень понравился. Во-первых, расположен в живописном месте, на Пушкинской набережной. Мы были...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии