Главная      Мюзиклы, шоу      Снежная королева

Снежная королева

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 6 до 12 лет
«Снежная королева» – оригинальный детский мюзикл, премьера которого состоялась в 2010 году. Драматической основой для мюзикла послужила пьеса замечательного советского драматурга Евгения Шварца, вдохновленного одной из лучших сказок Андерсена.
В постановке театра Стаса Намина «Снежная королева» — это лирическая, остроумная, полная светлого поэтического очарования, глубоких философских раздумий и живой человеческой доброты сказка, которую с удовольствием посмотрят не только дети, но и их родители. История Герды и Кая настолько выразительна и многогранна, что она не могла не воплотиться и в музыкальных ариях. Специально для мюзикла Стас Намин написал музыку на стихи Наталии Макуни, понятные и детям, и взрослым. 28.05.2017 11:36:44 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 25 минут (с антрактом).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
30.01.2016 Amber понравилось  избранный! фото
Знакомство с Театром Стаса Намина начали с чудесного музыкального спектакля «Снежная королева». Знакомство состоялось! И - чрезвычайно приятное! Сам театр... далее
09.02.2016 greenadina понравилось  избранный!
6 февраля 2016 года папа с тремя детьми (7,5 и 3 лет) были в Московском Театре музыки и драмы Стаса Намина на мюзикле "Снежная королева". Мои дети обожают этот... далее
14.02.2013 Марина-гость понравилось  избранный!
А сегодня, 09.02.2013 нас с дочкой (6.5 лет) занесло в Московский международный дом музыки на мюзикл «Снежная королева». Малышка каждый раз просится в театр... далее

Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Снежная королева

Московский международный дом музыки
Звездная пыль  "Что-то давно мы не ходили на концерты классической музыки", - подумала я некоторое время назад, и стала искать концерт...
Московский международный дом музыки
todaymine  С сыном (11 лет) были на концерте «От Пъяццоллы до Гершвина». Выступали молодые музыканты Иосиф Пуриц (баян), Ростислав...
Московский международный дом музыки
Nurochka  В начале апреля посетили концерт "Катя в Органном королевстве" в рамках Органного фестиваля. Позиционировался как...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии