Главная      Мюзиклы, шоу      Снежная королева

Снежная королева

Рубрика: Мюзиклы, шоу

рекомендуемый возраст:  с 6 до 12 лет
«Снежная королева» – оригинальный детский мюзикл, премьера которого состоялась в 2010 году. Драматической основой для мюзикла послужила пьеса Евгения Шварца.
В постановке театра Стаса Намина «Снежная королева» — это лирическая, остроумная, полная светлого поэтического очарования, глубоких философских раздумий и живой человеческой доброты сказка. Специально для мюзикла Стас Намин написал музыку на стихи Наталии Макуни. 24.11.2017 21:50:53 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 25 минут (с антрактом).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Декабрь 2017

Январь 2018

30.01.2016 Amber понравилось  избранный! фото
Знакомство с Театром Стаса Намина начали с чудесного музыкального спектакля «Снежная королева». Знакомство состоялось! И - чрезвычайно приятное! Сам театр... далее
14.02.2013 Марина-гость понравилось  избранный!
Сегодня, 09.02.2013 нас с дочкой (6.5 лет) занесло в Московский международный дом музыки на мюзикл «Снежная королева». Малышка каждый раз просится в театр... далее
09.02.2016 greenadina понравилось  избранный!
6 февраля 2016 года папа с тремя детьми (7,5 и 3 лет) были в Московском Театре музыки и драмы Стаса Намина на мюзикле "Снежная королева". Мои дети обожают этот... далее

Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Снежная королева

Московский международный дом музыки
Звездная пыль  "Что-то давно мы не ходили на концерты классической музыки", - подумала я некоторое время назад, и стала искать концерт...
Московский международный дом музыки
todaymine  С сыном (11 лет) были на концерте «От Пъяццоллы до Гершвина». Выступали молодые музыканты Иосиф Пуриц (баян), Ростислав...
Московский международный дом музыки
Nurochka  В начале апреля посетили концерт "Катя в Органном королевстве" в рамках Органного фестиваля. Позиционировался как...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках